Incredibbile: Filo non ne sbaglia una! (1 Viewer)

ilbiondo16

Forumer storico
Ultime di FILO.

DOLOEVENTUALE MI IRRIDE E MI ACCUSA SUL FORUM DI INVESTIREOGGI SUL 3D DI CICORIABAGNATA.....VIENI QUI A DIALOGARE, O SUL FORUM ************************ INVECE DI CALUNNIARE....
DICE DOLOEVENTUALE SUL 3D DI CICORIABAGNATA.......ERO CONVINTO SI SCENDESSE A PRIMAVERA 2011, E FILO A QUESTA MIA CONVINZIONE OFFRIVA VALIDE ARGOMENTAZIONI CHE MI SUPPORTAVANO!!!!!CI SIAM PRESI UNA TRANVATA SUI DENTI.....


EBBENE ...
PUNTO PRIMO...A PRIMAVERA 2011 SIAMO SCESI, ANZI CROLLATI!!!!!!!
PUNTO SECONDO, ANCHE FOSSIMO SALITI, E IO HO DATO UNAMIA VIEW, TU HAI SBAGLIATO NON A CAUSA MIA, MA PROPRIO PERCHE' ERI CONVINTO DI QUELLA COSA....LO DICI TU STESSO! IO NON HO MAI, DICO MAI CONSIGLIATO NULLA A NESSUNO IN 12 ANNI...MAI!!!! E MAI HO DETTO...MAI DICO MAI DI SEGUIRMI...MAI!!!!

MA A PRIMAVERA 2011 SIAMO CROLLATI A DOLOEVENTUALE, CURATEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! E PENSA AI GURI SEMPRE PERFORMANTI CHE BARANO E NON NON AD ACCUSARE ME PERCHE L'UNICO CHE NON BARA A BOCCALONEEEEEEEE!!!!!!!!!

MA QUESTO C'E STA CO LA TESTA?????? DICE POI HA GUADAGNATO ANDANDO LONG....MA SE SIAMO A 15800 A DEFICENTEEEEEEEE...QUANDO CE SEI ANDATO LONG A 12500 SUL MINIMO VERO???? SI E' SEMPRE SALITI DAI MINIMI, MA SIAMO CROLLATI QUESTI ANNI, E A PRIMAVERA 2011 SIAMO CROLLATI DA 23000 DEFICIEEEEENTEEEEE!!!!!!!!!!!! E MI ACCUSI CHE PARLAVO DI CRACK.....E VOGLIAMO FAR PASSARE L'IDEA CHE BISOGNAVA ANDARE LONG ALLORA , CHE SON TUTTI ROVINATI ?DEFICIENTEEEEEE!!!! AHAHAHAHAHAHAHA

A WS HANNO FATTO QE A RIPETIZIONE, ANCHE IERI, ANCHE POCHE SETTIMANE FA, E TWIST E CAZZI VARI, E DAI MAX DEL 2011 NON CRESCONO PIU'.....DEFICIEEENTEEEEE!!!!!!!!!


P.S. HO PENSATO SI SARA' SBAGLIATO E INTENDEVA PRIMAVERA 2012....E SIAMO CROLLATI ANCHE A PRIMAVERA 2012, E IO POSTAVO MIGLIAIA DI PUNTI DI GAINS COME DA MIO BLOG QUI SOPRA, COME CON SABINA87 SUL FOL.


ALLEGO GRAFICO CON LA LINEA EVIDENZIATA IN GIALLO CHE SEGNA FEBBRAIO 2011.....E LUI SI E' PRESO A CAUSA MIA UNA TRANVATA ANDANDO SHORT...ERAVAMO A 23000....AD APRILE 2011 ERAVAMO A 21000, A GIUGNO 2011 A 19000, A LUGLIO 2011 A 14000 AD AGOSTO 2011 A 13000....10000 PUNTI SOTTO IN 5 MESI, AD AGOSTO A 13000, E SECONDO LUI IO DOVEVO ANDARE LONG, E LUI SI E' PRESO UNA TRANVATA.!!!!!!!! CALUNNIE....FINCHE' LO FANNO AL FOL OK... MA ANCHE DA INVESTIREOGGI NON ME LO ASPETTAVO....

P.S. MI FANNO NOTARE CHE DOLOEVENTUALE HA SCRITTO CHE PER ANDARE SHORT COMPRAVA MINIFIB, COME EVIDENZIATO IN GIALLO, PER QUESTO HA PRESO TRANVATA SUI DENTI, PERCHE LI COMPRAVA INVECE DI VENDERLI ....SE SI VUOLE ANDARE SHORT LI DEVI VENDERE CERVELLO DA BABBUINO....BECCO DE PAPERA SDENTATOOOOOO!!! MA POSSO PARLA' CO TUTTI IOOOOO?????? UNO COME ME GIA' E' UN SACRILEGIO CHE STA SUL WEB CO TANTI RINTRONATI, E VOI CHE FATE? LO IDOLATRATE???? NOOOO LO PREGATE E VENERATE????? NOOOOO LO ACCLAMATE E APPLAUDITE???? NOOOOOO MA ANNNATE A FANCULO MORTI DE FAME, UN SANTINO DE FILO DOVETE PORTARE NEL CRUSCOTTO ALRO CHE CAZZI.....SE ANDAVATE LONG COME TUTTI QUESTI ANNI DIVENTAVATE COME SILVIETTO, SCENDEVATE IN CAMPO, A FA I CONTADI', A FATIGARE!!!!!!!!!!!!!
 

Allegati

  • DOLO2.png
    DOLO2.png
    80,3 KB · Visite: 229
  • FEBBRAIO 2011.png
    FEBBRAIO 2011.png
    27,3 KB · Visite: 232
Ultima modifica:

cicoriabagnata

Forumer storico
Filo, dai se skerza. Mica c'è bisogno di doloeventuale per "giudicare" la tua operatività fatta di convincimenti della minkia!; l'ultima tua operazione testardamente short contro ogni evidenza, con prima entrata short sui 13erotti di fib, seconda 14erotti: kazzo, stiamo a 15900, dai, non pensi di meritare un premio? :D
 

gipa69

collegio dei patafisici
Ultime di FILO.

DOLOEVENTUALE MI IRRIDE E MI ACCUSA SUL FORUM DI INVESTIREOGGI SUL 3D DI CICORIABAGNATA.....VIENI QUI A DIALOGARE, O SUL FORUM ************************ INVECE DI CALUNNIARE....
DICE DOLOEVENTUALE SUL 3D DI CICORIABAGNATA.......ERO CONVINTO SI SCENDESSE A PRIMAVERA 2011, E FILO A QUESTA MIA CONVINZIONE OFFRIVA VALIDE ARGOMENTAZIONI CHE MI SUPPORTAVANO!!!!!CI SIAM PRESI UNA TRANVATA SUI DENTI.....


EBBENE ...
PUNTO PRIMO...A PRIMAVERA 2011 SIAMO SCESI, ANZI CROLLATI!!!!!!!
PUNTO SECONDO, ANCHE FOSSIMO SALITI, E IO HO DATO UNAMIA VIEW, TU HAI SBAGLIATO NON A CAUSA MIA, MA PROPRIO PERCHE' ERI CONVINTO DI QUELLA COSA....LO DICI TU STESSO! IO NON HO MAI, DICO MAI CONSIGLIATO NULLA A NESSUNO IN 12 ANNI...MAI!!!! E MAI HO DETTO...MAI DICO MAI DI SEGUIRMI...MAI!!!!

Quindi filo ed i suo compari fanno pubblicità oramai spudorata.. ma quelli che avevano interessi non erano di qua...

Filo ma tu sei un uomo libero ti sei messo a fare pubblicità???? :-o:D
 

cicoriabagnata

Forumer storico
Filo, dai se skerza. Mica c'è bisogno di doloeventuale per "giudicare" la tua operatività fatta di convincimenti della minkia!; l'ultima tua operazione testardamente short contro ogni evidenza, con prima entrata short sui 13erotti di fib, seconda 14erotti: kazzo, stiamo a 15900, dai, non pensi di meritare un premio? :D

Te lo do io il premio, alias regalo di Natale :up:: una vera chicca: quando il grafico va da sinistra a destra salendo, significa che è long e tu devi longare se vuoi guadagnare. quando il grafico va da sinistra a destra scendendo, significa che è short e tu devi shortare se vuoi guadagnare. Comprì? :D
 

cicoriabagnata

Forumer storico
Guarda che anche solo nominarlo porta sfaiga....ieri dicevi che scendevamo e siamo saliti....:D:D:D...qui se parte a razzo inqla tutto (quasi) il forum e limitrofi

Diciamo che da ieri ci stiamo invischiando in un laterale che può essere o di consolidamento o d inversione. Più dura il laterale, più è probabile che trattasi di consolidamento per i precedenti massimi, 16200.
Effettivamente siamo nella terra di nessuno e vedere l'indice tenere nonostante la Fiat non è un buon segno :rolleyes: ma resta l'appuntamento con le scadenze!;)
Filo, mettiti long! Il tuo sacrificio porterebbe giovamento a tanti altri...pensaci, riflettici con calma :-o
 

doloeventuale

Forumer attivo
FILLO!!!!
hai ragione tu
scusa....son un idiota
ora faccio come jacopone da todi
mi metto il cilicio
o magari metto una scopa per il c.ulo e vengo a scoparti la camera
guardo beautiful...se vuoi ti faccio un riassunto, so che ti piacciono i programmi da casalinghe frusrate
prendo una coperta ci mettiamo sul divano....e guardiamo beautiful assieme
ho tutte le vhs passate...non i dvd perchè costano troppo
accendiam la nostra telefunken in bianco nero sul divano in finta pelle

speriamo solo che nn ci sfrattino di casa

parlare di analisi tecnica sullo spread ad agost e dire che questo sarebbe aumentato non mi pare ci abbia portato bene...
 

Users who are viewing this thread

Alto