Tiscali (TIS) News, analisi e VERI confronti (1 Viewer)

antiHappyeFedone

Nuovo forumer
370 MILIONI DI €/3,8 MILIARDI = 0,1 CIRCA (io vendo a 0,1€)

AH SI SCUSA TI DEVO DARE 13.000€.....EH C'HO PROVATO

IN TAL CASO PERO' DI QUESTA CIRFA ALMENO 5000€ CE LI SPENDIAMO INSIEME A MIGNOTTE IN UNA SERATA 8IO NE METTO ALTRI 5000€)….10.000€PER LA SERATA DOVREBBERO BASTARE

adesso va bene......sbagli un po troppo spesso per i miei gusti.....assomigli all'avvocato del qui l'inculiamo e qui ti inculano.....
 

francesco.mitic.

Nuovo forumer
NON TE LO DICO PERCHE' MI STAI SUL CAZZO….IO A QUESTA DOMANDA HO GIA' RISPOSTO DA 2 SETTIMANE

SOLO CHE POI QUELLO STRONZO DI ROSSOROSSO MI HA ATTACCATO COME PER DENUNCIARMI PER DIFFAMAZIONE O ROBA VARIA E IO CHE MI CAGO ADDOSSO HO CANCELLATO TUTTO


QUINDI QUI NON AVRAI LA RIPOSTA…..MA VEDRAI CHE NON FARAI FATICA A TROVARE LA RISPOSTA


CIAO CAZZONE


ma tu sei il cojonazzo che valutava la totalità delle licenze 5G inferiore ai 2miliardi ????
meglio che non fai altre previsioni. ti era andata bene quella fatta ad agosto 2017 potevi evitare la previsione sul 5G così rimanevi sul forum come vero profeta... adesso non conti più un cazzo .... COJONAZZO...:dietro:
 

francesco.mitic.

Nuovo forumer
STAVO FACENDO IL MIO LAVORO PER FARTI VENDERE
HAI PERSO UN MONOLOCALE…..CHIEDITI PERCHE'
IO SO FARE BENE IL MIO LAVORO!


E QUANDO IO FARO' 1,3 MILIONI € DI GAIN CHIEDITI PERCHE' TU STARAI ANCORA PIANGENDO PER IL TUO MONOLOCALE

IO MI FACCIO LA VILLLA:DD::DD::DD::DD::DD:

E TU PIANGI PER IL MONOLOCALE CHE MI HAI REGALATO

HAHAAHAH


CIAO CAZZONE!!!

con i tuoi investimenti medi che si aggirano intorno ai 5000 euro è difficile farsi la villa... squattrinato
 

francesco.mitic.

Nuovo forumer
CERTO CERTO…..HAI RAGIONE TU



NON SAI COME CI SIAMO DIVERTITI IL GIORNO CHE HAI POSTATO IL TUO PREZZO MEDIO DI CARICO 0.0401X4KK SENTENDOSI UN GANZO IL GIORNO DEL PIU' GRANDE SELL ON NEWS DEGLI ULTIMI ANNI...MENTRE TU POSTAVI SENTENDOSI FIGO SCARICAVAMO TUTTO SUL POLLAME.


IO HO VISTO BENISSIMO….CARO CAZZONE MIO

MA VEDO CHE LA LEZIONE NON TI E' BASTATA…...

adesso però sono a 5,6mil a 0,036... aggiorna l'excel
 

codam

Forumer storico
STAVO FACENDO IL MIO LAVORO PER FARTI VENDERE
HAI PERSO UN MONOLOCALE…..CHIEDITI PERCHE'
IO SO FARE BENE IL MIO LAVORO!


E QUANDO IO FARO' 1,3 MILIONI € DI GAIN CHIEDITI PERCHE' TU STARAI ANCORA PIANGENDO PER IL TUO MONOLOCALE

IO MI FACCIO LA VILLLA:DD::DD::DD::DD::DD:

E TU PIANGI PER IL MONOLOCALE CHE MI HAI REGALATO

HAHAAHAH


CIAO CAZZONE!!!

E se opano a 0,04 ?
 

francesco.mitic.

Nuovo forumer
aveva previsto tutto

Cattura.JPG
 

Users who are viewing this thread

Alto