clemm coemm (19 lettori)

kok90

o COSì...o POMì
Fatto!!!!hai proprio ragione non dice nulla e MENTE molto!!!!!
a parte le domande del giornalista... veramente di un livello bassissimo... e si capisce perfettamente che sono state concordate a tavolino con l'interessato...
ma... le risposte???... ma provate a leggerle... incomprensibili!... e sono date cosi' eh... non sono trascritte male... (magari qualche errorino di battitura) mavi rendete conto del ''NIENTE'' su cui si basano ore e ore di conferenze??... atte solo a imbottirvi di nozioni di ogni genere...
che poi... una volta ''LETTE'' perdono ogni significato...
GUARDATE CHE QUESTO E' UN'ESERCIZIO ASSOLUTAMENTE DA FARE OGNI QUAL VOLTA PENSATE CHE SIETE VOI A ''NON CAPIRE''
E INVECE E' L'ALTRO CHE VI STA PRENDENDO PER IL CULO! (SCUSATE IL FRANCESISMO)
:)
 

kok90

o COSì...o POMì
TANTO PER NON DIMENTICARE LE CAZZATE CHE SI SONO DETTE IN GIRO SUL WEB ;)
AGOSTO 11


587 30-Nov 22.18.jpg

588 30-Nov 22.18.jpg
 

vocedistupitosentimento

Forumer attivo
Kok90@ non so se ho taggato bene(farò un corso per imparare a scrivere sul forum) volevo dire che risentiro' il video per notare
SIAMO UNA SQUADRA FORTISSIMI! :)
Io farò un corso dove imparare a scrivere senza riproporre post...e come taggare per il resto mi è venuta un idea che ti dirò in chat privata (fin li ci arrivo) perché intanto in pubblico mi vergogno e poi perché non so se e quanto potrebbe essere fattibile....
 

MNEMOSINE

Forumer storico
KOK TI CHIEDO UNA CORTESIA.... ABBI PAZIENZA ..NON PUBBLICARE CERTE COSE CHE PREFERISCO NON SAPERLE E NON CONOSCERLE (GIORGIO GROSSI) CHE LEGGERE QUELLA MAREA DI CAZZATE, E SAPERE CHE PIU' DI UNO CI CREDE, MI FA SENTIRE MALE, ANZI MI FA VENIRE IL VOLTASTOMACO.MA COME CAZZO FANNO QUESTE 100, 150 MILA PERSONE AD ESSERE COSI'...QUANTICHE?VEDETE CHE HO RAGIONE A DIRE CHE NON SIAMO TUTTI UGUALI,IO MI SENTO SUPERIORE E DI TANTO A TUTTI QUESTI CLEMMINI E SARLO,DOVREBBE PAGARCI PERCHE' GLI STIAMO DEDICANDO, UN PO' DEL NOSTRO TEMPO, (CHE NON HA PREZZO),E DAL QUALE PUO' IMPARARE QUALCOSA,CON NOI SCIENTIFICAMENTE LO AVREMO FATTO ARRIVARE ,MA MINIMO A DUE TRE MILIONI DI CRETINI!AH AH AH
 

Users who are viewing this thread

Alto