EBISCOMM A 15,25-15,3. UN 10-20% FACILE FACILE.... (1 Viewer)

arseniolupin

Forumer storico
FILO ha scritto:
GRANDE GIUA' U PORCU DIREI A LIVELLO DI FILO... :-D :-D

E BISCOM A 18,3.
HAI SPLITTATO SU FINMATICA ARSENIO?

pronti

vendute tutte e 2 le e biscom a 19 ora rientro senza esitare a 9,15 con 4 finmatica.

e chi lo ammazza GIUA' ?


e pure io sgarruggio grazie a lui :D
 

Argema

Administrator
Membro dello Staff
arseniolupin ha scritto:
FILO ha scritto:
GRANDE GIUA' U PORCU DIREI A LIVELLO DI FILO... :-D :-D

E BISCOM A 18,3.
HAI SPLITTATO SU FINMATICA ARSENIO?

pronti

vendute tutte e 2 le e biscom a 19 ora rientro senza esitare a 9,15 con 4 finmatica.

e chi lo ammazza GIUA' ?


e pure io sgarruggio grazie a lui :D

:D:D:D
 

Maveryk

Nuovo forumer
Ma scàrrùggià o non scràrùggià stò titolo che mi sembra un filino " crudele " e dal book anemico ?
Spèrem , sennò ci daremo alla pastorizia ...
 

arseniolupin

Forumer storico
Maveryk ha scritto:
Ma scàrrùggià o non scràrùggià stò titolo che mi sembra un filino " crudele " e dal book anemico ?
Spèrem , sennò ci daremo alla pastorizia ...

abbi fede in giuà, per le ebiscom ci è voluto un pochino di pazienza , ma ha avuto ragione e io lo seguo alla :cool:
 

Maveryk

Nuovo forumer
Mah , come mettono grossi lotti in acq ( hem ... grossi si fà per dire nè , 1000 - 2000 - 5000 al max ) glielè scaricano addosso che è un piacere ed anche velocemente , poi dietro nel book vuoto pneumatico .
Bah , non mi piace , sperem ma temo il peggio .
 

IL CONTADINO NERTO

Nuovo forumer
ARSENIO SPERO TU LE ABBIA VENDUTE A 18,3 COME TE HO DETTO LE EBISCOMM....SO' RINVIATE PER RIBASSO ORA... :-D SCARTO DI PREZZO PERO' CATTIVO SEGNO.....


SPERO TU ABBIA SPLITTATO SU FINMY, EH ARSE'??? :-D
 

arseniolupin

Forumer storico
GIUA' U PORCU ha scritto:
ARSENIO SPERO TU LE ABBIA VENDUTE A 18,3 COME TE HO DETTO LE EBISCOMM....SO' RINVIATE PER RIBASSO ORA... :-D SCARTO DI PREZZO PERO' CATTIVO SEGNO.....


SPERO TU ABBIA SPLITTATO SU FINMY, EH ARSE'??? :-D

a giuà allora non mi leggi?

vendute a 19 le e biscom e comprate a 9,15 le finmatica.

post sopra


e allooooora, ahiahai :D

arrigggrrrrazzzieeeeee
 

FILO

Nuovo forumer
MAURIZIO MAURIZIO....

MA FINISCILA DAI....STAI SCADENDO NEL RIDICOLO .....

LA DATA DEL POST DI E BISCOMM LA POSSONO CONTROLLARE TUTTI....25 SETTEMBRE...HO DETTO OGGI DI VENDERE, A +20%.....IN 10 GIORNI DI BORSA APERTA +20%....

IO NON SO' PROPRIO PIU' COSA DIRE...MI DISPIACE PER TE...DAVVERO... MI DISPIACE FARTI DEL MALE, DAVVERO....NON VOGLIO FAR SOFFRIRE NESSUNO, TANTOMENO TE CHE NEANCHE CONOSCO.
MI DISPIACE DELLE MAGRE FIGURE CHE HAI FATTO A CAUSA MIA...POSSO DIRE CHE HAI RAGIONE, IO DI BORSA NBON NE CAPISCO NULLA...SPERO UN GIORNO DI SAPERNE DI PIU' MA CREDO NON RAGGIUNGERO' MAI I TUOI LIVELLI....

SCUSAMI DI NUOVO MAURIZIO FERRERO...E RICORDA, IO SCHERZO SEMPRE, ALTRIMENTI NON SCRIVEREI QUI SE NON PER DIVERTIRMI...E NON VOGLIO ESSER CAUSA DI MALESSERE PER NESSUNO.

SCUSAMI MAURIZIO, TI REPUTO UN ESPERTO DI BORSA, UN GRANDE PROFESSIONISTA, SPERO TU NON ME NE VOGLIA, E PERDONA LE MIE STUPIDAGGINI....

FINCHE' SI SCHERZA SI SCHERZA...MA NOTO NELLE TUE PAROLE QUALCOSA DI BRUTTO, DI CATTIVO, E IL GIOCO NON MI PIACE PIU'.

CIAO E IN BOCCA AL LUPO.
 

Maveryk

Nuovo forumer
Bel titolo veramente ... mi sà che arriva prima a 7 che a 10 ... con E.Biscom mi sà che è stato solo fondo schiena , tanto per non essere scurrili ...
 

Maveryk

Nuovo forumer
Ora stà testando il supporto posto a 8.69 , che stà tenedno benino , rotto quello non sò dove può finire , meglio forse non guardare ...
Graficamente non sembra messa malissimo , aumento dei volumi in prossimità di questa supporto e quindi si potrebbe poi , " potrebbe " , andare a ritestare il picco fatto ad Agosto a 13 euro e rotti .
Di certo è un bel rischio in questa situazione , certo è che sono i rischi più grandi a dare poi le soddisfazioni maggiori ... o nò ?
Spètèm e spèrèm ...
 

Users who are viewing this thread

Alto