FTSE Mib Futures Gli amici di Fibonacci - Cap. 1 (2 lettori)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

GioiaRivoluzione

Nuovo forumer
la riscossa!! :):)

Cattura.JPG
 

Mrdoing

Forumer storico
I volumi non li potete nascondere, nemmeno le divergenze ma soprattutto i PICCHI dei volumi.
Avete la scelta, congelarli e scendere o salire dato che siete dentro fino al collo .... abbiate paura da oggi in avanti.:transf:
MONE! :dietro:
 

Mrdoing

Forumer storico
I volumi non li potete nascondere, nemmeno le divergenze ma soprattutto i PICCHI dei volumi.
Avete la scelta, congelarli e scendere o salire dato che siete dentro fino al collo .... abbiate paura da oggi in avanti.:transf:
MONE! :dietro:

Fate una legge anche sul divieto di pubblicare i volumi o addirittura eliminare i forum...... SFIGATI. :dietro::godo:
 

Mrdoing

Forumer storico
CI SONO I SEGNALI DA FEB 2017 FINO A MARZO 2018, PARLO DI SEGNALI LONG.
TUTTO GIRA INTORNO AL 16 MAGGIO DOVE HANNO TIRATO LA RETE MA ALLORA QUELLI PRIMA DI MARZO 2018 CHE NON HO MAI PUBBLICATO PERCHE' LI HANNO FATTO A PENNELLO?
PENSANO CHE IO SIA UN FESSO, QUANDO LORO SONO I PRIMI.

LA DEVONO PIANTARE DI ROMPERE I COGLIONI E CHE CI LASCINO LAVORARE IN SANTA PACE.
VADANO A TIRARE PACCHI DA ALTRE PARTI.

MONE!
 

Mrdoing

Forumer storico
CI SONO I SEGNALI DA FEB 2017 FINO A MARZO 2018, PARLO DI SEGNALI LONG.
TUTTO GIRA INTORNO AL 16 MAGGIO DOVE HANNO TIRATO LA RETE MA ALLORA QUELLI PRIMA DI MARZO 2018 CHE NON HO MAI PUBBLICATO PERCHE' LI HANNO FATTO A PENNELLO?
PENSANO CHE IO SIA UN FESSO, QUANDO LORO SONO I PRIMI.

LA DEVONO PIANTARE DI ROMPERE I COGLIONI E CHE CI LASCINO LAVORARE IN SANTA PACE.
VADANO A TIRARE PACCHI DA ALTRE PARTI.

MONE!

TIPO BOLIVIA, PERù, ARGENTINA,MESSICO...... VIA, FORA DAI BAL DA CHESTA ITALIA!!!
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto