Dow 10100...ftse mib 24250..ora! (1 Viewer)

magiel

trendisyourfriend
Eh ma non è cinismo......tengo fede al motto in calce....:D


motto che condivido assolutamente anche se spesso mi è costato :(nella vita.......come saprai piacciano di più i paracul.i ......:D

in questo senso filo certamente NON lo è ....ha sempre portato avanti le sue visione anche massacrato.....


buon week...:)
 

Ranger

Swing Trader
MA QUALE GURU QUALE NUMMMMERO UNO.....
SO SOLO UN COGLIONAZZO CHE GLI HA PRESO LA MANIA DI SCRIVERE SUL FORUM FINANZIARIO E DARSI DELLE ARIE....

NELLA VITA SO SOLO UN OPERAIO FIAT CHE FA I TURNI.,...E PURTROPPO MI E' ARRIVATO OGGI IL TRASFERIMENTO....DOVRO' ANDARE A MELFI....PENSA UN PO'...PURTROPPO NON AVRO' PIU' LA POSSIBILITA' DI SEGUIRE LA BORSA, NON FARO' PIU' I TURNI....

CMQ SIA, NEL 90% DEI CASI HO SEMPRE TIRATO AD INDOVINARE....E QUESTI MESI SI E' VISTO...:)

VOLEVO SALUTARVI TUTTI E FARVI UN BEL IN BOCCA A LUPO....E NON CREDETE A QUEL CHE HO DETTO, SPERIAMO CHE L'ECONOMIA SI RIPRENDA PRESTO ALTRIMENTI ALTRO CHE TRASFERIMENTO RISCHIO DI PERDERE IL POSTO DEL TUTTO...SARA' DURA....MA LA VITA MI HA INSEGNATO CHE A VOLTE CERTE DECISIONI BISOGNA ACCETTARLE...
CIAO RAGAZZI E UN IN BOCCA A LUPO A TUTTI ANCHE A QUEL 50% che non mi sopporta e non l'ha potuto dire per paura di Argema....lo so che so' stato pesante e insopportabile, ma volevo solo divertirmi un po'....
p.s. in particolare ciao a tutti gli amici virtuali che mi sono stati vicini, e ad Argema, che non so cosa abbia visto in me, non me lo spiego,ma mi ha sempre difeso, forse troppo!:) ciao raga


filo ma che dici ??? che a iesi ci sta la fiat???? o a fabriano??? :eek:

e io che ti facevo uscito dalla normale di pisa :D ricordi ??

filo se è vero comprati un portatile, co tutti i gain che stai a fa, e continui a scrivere la sera ...quanno sei libero che fai senno' :D salutami a scarponi ciao ;)
 

Allegati

  • T.jpg
    T.jpg
    55,3 KB · Visite: 545

Users who are viewing this thread

Alto