STMicroelectronics (STM) Il ciclo di 5 anni (e qualche eclisse) (8 lettori)

bipop-pe

Forumer storico
bipop-pe ha scritto:
bipop-pe ha scritto:
Morice ha scritto:
tenete duro, ultima botta !!!

STUPENDO, AVETE VISTO CHE CANDELONE GLI HANNO SPARATO SUI DENTI. ORA VOGLIO PROPRIO VEDERE CHI COMPRA!!!!!!!!!!!!

:-D :-D :-D VI RENDETE CONTO CHE LA CANDELINA CHE GLI HANNO SPARATO SUI DENTI E' DI "SOLO" 2.940.000.000 !!!!!!!!!!!!!!!! GLI HANNO SHORTATO 3.000.000.000 DI PEZZI SUI DENTI E STI CICCIONI SONO ANCORA LI' A PUNTELLARE. .............. CHE BUCO CHE FA, NON SO SE OGGI........... MA PRESTO, TANTO PRESTO......... :-D :-D :-D

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) C' ERA UNA VOLTA UN GROSSO, GRASSO BRANCO DI CICCIONI CHE NON ERA MAI SAZIO........... ALLORA ESCOGITO' UNA DIABOLICA " TRAPPOLONA " . FECE SALIRE DEL 7% INTEL NEL AFTER CON SOLO 285000 PEZZI SCAMBIATI. ALL' APERTURA IL GIORNO DOPO VENNE PRESO PER BUONO QUEL PREZZO DI 24,53 FORMATOSI CON SOLO 285000 PEZZI, QUANDO IL VOLUME SCAMBIATO MEDIAMENTE SUL TITOLO E' DI 90.000.000!!!!!!!!!!!!!!! TUTTI SI ACCODARONO AD ACQUISTARE............... MA..................... POI......... :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) GUARDATEVI L' INTRADAY
 

Morice

Forumer storico
Re: MA PORFIRIO DOV'E?

piscan ha scritto:
Ciao Antonio, lo so che starai stringendo i denti come tutti noi che siamo short, ma illuminaci con la tua opinione sulla prospettiva alla luce di questa giravolta di questa bestia indomabile (STM) naturalmente!! cosa ci dobbiamo aspettare? sono shoer con un C.W. Put!!


Ragazzo , ti consiglio di fare una bella letterina a babbo natale , sicuramente avrai delle risposte :smile:
 

piscan

Nuovo forumer
Senti Morice, non sono un ragazzo, per intanto e poi spiegati meglio , Babbo Natale passa il 25 Dicembre per i miei figli..spero anche per i tuoi..(se ne Hai)... cordialmente....
 

Morice

Forumer storico
piscan ha scritto:
Senti Morice, non sono un ragazzo, per intanto e poi spiegati meglio , Babbo Natale passa il 25 Dicembre per i miei figli..spero anche per i tuoi..(se ne Hai)... cordialmente....

Allora se ci tieni a loro, sei invitato a non buttare i soldi.... :)
 

Users who are viewing this thread

Alto