olly®
DIO E'DONNA!!!
io si.....
Io ho un'altra Jezzica per le mani....e profuma!!!
io si.....
anche io:Io ho un'altra Jezzica per le mani....e profuma!!!
Qua viaggiano a 250 euro all'etto . E non sono cari visto che l'annata è ottima (come quantità, ma soprattutto come qualità).Qui siamo intorno a 150/120€ a letto!!! Sinceramente,quest'anno,ne ho fatta una scorpacciata!!
Non ho mai assaggiato quelli di Alba e sono davvero curioso,ma credimi,apro il frigo e mi ribalta all'indietro quelli che ho comprato l'altro ieri!!Impressionante!!
Qua viaggiano a 250 euro all'etto . E non sono cari visto che l'annata è ottima (come quantità, ma soprattutto come qualità).
non avevo dubbi
Credo che sia solo il rapporto sulla quantità che muove i prezzi da una zona all'altra......noi siamo più provinciali!!!
non avevo dubbi
sukamelo tutto1.45 per KRE......baciame tu la cappella!!!
Qua viaggiano a 250 euro all'etto . E non sono cari visto che l'annata è ottima (come quantità, ma soprattutto come qualità).
sukamelo tutto
Adesso addestro quei defìcienti di cani che mi ritrovo