Molecular Medicine (MLM) Molmed (21 lettori)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

cloca

voglia di pedalare
fatto tutto , portato in tribunale la relazione annuale di a.d.s. , così il giudice tutelare è contento . poi ho visto calamari freschi in pescheria , e giretto al mercato.
 

supertiko

Nuovo forumer
Previsioni banca Imi azioni Top Pik per anno 2016

Tenendo presente questi due temi Banca Imi ha selezionato 10 top picks per il 2016: Atlantia (rating add e target price a 28 euro), Autogrill (buy e target price a 11,60 euro), Banca popolare di Milano (buy e target price a 1,06 euro), Ei Towers (add e target price a 63,37 euro), Fiat Chrysler Automobiles (add e target price a 15,67 euro), Finmeccanica (buy e target price a 16 euro), Hera (add e target price a 2,70 euro), Poste Italiane (add e target price a 8,10 euro), Prysmian (add e target price a 22,50 euro), Safilo (buy e target price a 13,24 euro), Salini Impregilo (buy e target price a 5,40 euro) e Unipol (buy e target price a 5,65 euro).
 

Miki57

Utente in finale di coppa
Previsioni banca Imi azioni Top Pik per anno 2016

Tenendo presente questi due temi Banca Imi ha selezionato 10 top picks per il 2016: Atlantia (rating add e target price a 28 euro), Autogrill (buy e target price a 11,60 euro), Banca popolare di Milano (buy e target price a 1,06 euro), Ei Towers (add e target price a 63,37 euro), Fiat Chrysler Automobiles (add e target price a 15,67 euro), Finmeccanica (buy e target price a 16 euro), Hera (add e target price a 2,70 euro), Poste Italiane (add e target price a 8,10 euro), Prysmian (add e target price a 22,50 euro), Safilo (buy e target price a 13,24 euro), Salini Impregilo (buy e target price a 5,40 euro) e Unipol (buy e target price a 5,65 molmed buy target price 2 euro
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto