SEMPLICEMENTE.........THE LEGEND! (1 Viewer)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

ILFALCO

Forumer storico
ALLORA FALCHETTI E/O FALCHETTE AVETE VISTO CHE E' PARTITA PURE AMAZON CON 2240 CHE SARA' CENTRATO AL 10000X100 ENTRO FINE GENNAIO 2020 E SOLO LI CI SARA', COME GIA' DETTO 1000 VOLTE, IL PRIMO VIOLENTO STORNO DEL TORO MONDIALE SCATENATO.
TUTTO IL RESTO SONO CHIACCHERE DA BAR DELLO SPORT DEI GURU DEL SE NON SALE SCENDE E DEI CICLISTI CICLONI DEL T30000.
NON SO SE AVETE NOTATO CHE TUTTI QUESTI FENOMENI NON SCRIVONO PIU'...CHISSA' XCHE'???????
ENTRO DOMANI HO GBR A 1,95...............IMPOSSIBILE????????
GUARDATE FCEL E PTI E CAPIRETE CHE X IL PIU' GRANDE TRADER DI TUTTI I TEMPI NULLA E' IMPOSSIBILE!

ED ALLORA: ANDIAMOOOOOOOOOOOOOOOOO CON UN MAGNIFICO SPRIZZINO ITALIANO!!!!!!!!!!!!!!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38.png


THE LEGEND.png
 

ILFALCO

Forumer storico
VoLEVO SOLO FAR NOTARE CHE COME X I RIALZI ANCHE X LE AZIONI DI CUI HO DETTATO IL TREND AL RIBASSO TUTTE SONO CON ABBONDANTI SEGNI MENO.
PERFETTA DVAX CHE ASPETTO A 5-5,50 COME RKDA O ELTK ETC.ETC.; COME PERFETTO IL TEMPISMO DI VENDERE LE APHA AD INIZIO SEDUTA.
VI AUGURO UNA FELICE GIORNATA E MI RACCOMANDO DI STUDIARE I MIEI CAPOLAVORI CHE DOMANI POTREI NON ESSERCI PIU'.

DA NYC UN ABBRACCIO E COME SEMPRE:

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38.png


14.jpg
 

marofib

Forumer storico
che confusione.!....scrivi quando entri e basta...fai apposta ad essere cosi' confusionario?
poi fai come quello di oggi che rivendichi gain e l'entrata non l'ha presa..perche' doveva chiudere gap e cazzi &mazzi ?
quindi o metti ..oggi sono entrato ....oppure non inserisco niente
a 20 faccio na balla perche' e' diventato impossibile seguirti
 

marofib

Forumer storico

  1. Lunedì alle 06:39

  2. ILFALCONew Member
    Registrato:
    8 Febbraio 2012
    Messaggi:
    3.420
    PrIMA DI CADERE IN BRACCIO A MORFEO ALLEGO ALTRE DUE PERLE RARE.
    ABUS E DVAX.
    BUONA NOTTE ITALIA (ANCHE SE DA VOI IL SOLE STA NASCENDO).

    MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


guarda che sei forte..l'altro giorno mi fai inserire dvax e oggi dopo -10 dici che era previsto e aspetti....ma va a ciapa' i rat
 

marofib

Forumer storico
chiudo anticipatamente il file excel dove sta...e' una presa per il culo e diventato un lavoro leggerti
17 bastano e avanzano per capire fra un tot se ci sei o ci fai
 

ILFALCO

Forumer storico
MeNTRE IN ITALIA FATE LA NANNA, MORFEO QUI A NYC MI ATTENDE A BRACCIA APERTE MA PRIMA VOLEVO SEGNALARE CHE IN QUESTI ULTIMI HO COMPLETATO L'ACQUISTO DI 250000 TVRN AD UNA MEDIA DI 0,72 DOLLARI.
COME SEMPRE NON SO COSA FACCIA QUESTA BIO NE MI INTERESSA VISTO CHE IO MI BASO SOLO SUI MIEI MODELLI PREVISIONALI.
ALLEGO GRAFICO SIA SU SCALA LOG CHE LINEARE ED I RISULTATI SONO IDENTICI IN TERMINI DI SIMMETRIE E DI TARGET CON 2,87 DA FARE AL 10000X100 ENTRO FINE FEBBRAIO 2020(MA IL MODELLO E FIBONACCI MI DANNO 7 DOLLARI ENTRO FINE 2020 COME TARGET DELLE 5 ONDE AL RIALZO DI CUI LA 3 CI PORTERA' APPUNTO A 2,87-3 DOLLARI).
VI AUGURO UN BUONO STUDIO E QUINDI VADO A FARMI SODOMIZZARE DA MORFEO.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

trvn.png


Vedi l'allegato 539104

38.png


14.jpg
 

arseniolupin

Forumer storico
SVEGLiAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA CHE DOMANI CHI DORME LO PIGLIA NEL FONDOSCHIENA.
DOMANI APERTURA FORTISSIMA SUI 24135 E VOLATA IN APNEA A 24500.
BANCHE DA PAURA CON SOSPENSIONI A RAFFICA AL RIALZO.
ED ALLORA ANDIAMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO....................QUESTA E' LA LEGGENDA DEL TRADING MONDIALE.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


forse ......col domani....... ( che sarebbe oggi) .... parlava del pomeriggio ........ :fiu:
 

novi70

Nuovo forumer
Vabbè, va considerato che con i dati di fine giornata e Windows Kraccato da attivare le previsioni subiscono uno slittamento spazio temporale.
L'esplosione avverrà di notte a mercati chiusi
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto