Tiscali (TIS) Tiscali novità (1 Viewer)

ettore_61

?????????????????????
MASSIMODEIMASSIMI ha scritto:
SOTTO I 2 EURO è MATEMATICAMENTE IMPOSSIBILE RITORNARCI,MI GIOCHEREI I MIEI GIOIELLI DI FAMIGLIA,ACCUMULANDO ORA SOPRA I 2 C'è IL 99% DI ANDARE A 2,7 NEL BREVE GIRO DI POCHI GG.
IO STO ACCUMULANDO E RINGRAZIO ANTICIPATAMENTE A CHI CONTRIBUISCE
BASTA GUARDARE IL BOOK PER CAPIRE CHE VODAFONE STA COMPERANDO A MAN BASSA....
è COME RUBARE LE CARAMELLE AI BAMBINI.....
SI VOLAAAAAAAAAAAAAAAAA
ADESSO FA IL PULLBACK A 2 E POI RITORNA E SUPERA I 2,20

PRONTI VIA....SI RIVOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
LO SI SAPEVA CHE DOVEVA CHIUDERE LA FINESTRA,ERA DA ....... INGENUI COMPERARE SOPRA 2,1 MA ADESSO A 2 UNA VOLTA CHIUSO IL GAP UP ADESSO è DA INGENUI NON ACCUMULARE DOPO UN SEGNALE SIMILE
SI RIVOLA SICURISSIMAMENTE SENZA OMBRA DI DUBBIO
VEDRETE APPENA TOCCA I 2 EURO COME RIMBALZA,NON PERDETE QUESTO TRENO


Ahi ahi ahi ...caro MAX ......

Per il momento ti vedo iscritto al coro "Voci bianche" degli eunuchi .......


Mai scommettere i gioielli anche se sono della Wanna Marchi ..........
 

ettore_61

?????????????????????
MASSIMODEIMASSIMI ha scritto:
STANNO FACENDO IL GIOCO DURO,CERCANO DI FARTI PAURA NON LO CAPISCI,NON CADERE NELLA TRAPPOLA,FRA POCO SI RIPRENDE E DOMANI SI RITORNA SOPRA I 2,2

SI VEDE CHE NON SAI LEGGERE I BOOK
OKKIO CHE SI RIPRENDE DOVEVA SOLO CHIUDERE IL GAP UP,OVVIO
MEGLIO TISCALI CHE TELECOM LADRONA

Hai ragione, a tal punto che oggi te le ho date molto volentieri a 2,195, 2.17 e le ultime a 1.99 ......

Prezzo di ingresso a1.55 .....

Il gap-up l'ha chiuso stamattina......ha funzionato da supporto per un po' e poi e' stato perso...... guardati il grafico .....
Ma poi non ti sei chiesto come mai il titolo abbia perso un gain dell'8% durante la mattina per rimanere congestionato in seguito? .......

Mi spiace, ma hai toppato alla grande ......almeno ammettilo, mica e' una vergogna.






:D :D :D
 

luana71

Forumer attivo
ettore_61 ha scritto:
L'ultimo quote non esiste!


:) dai su non litigate credo abbiano visto tutti perdere oltre 8% stamane dal massimo e nel pomeriggio meglio non parlarne perchè i conti si fanno alla fine del giorno ma se guardiamo sembra chiaro il movimento intraday senza polemica grazie ;) ok ettoree
posso smackk :lol:
 

ettore_61

?????????????????????
luana71 ha scritto:
:) dai su non litigate credo abbiano visto tutti perdere oltre 8% stamane dal massimo e nel pomeriggio meglio non parlarne perchè i conti si fanno alla fine del giorno ma se guardiamo sembra chiaro il movimento intraday senza polemica grazie ;) ok ettoree
posso smackk :lol:
Ciao Luana,
e' solamente uno scambio di battute e di opinioni ma niente di personale ....almeno da parte mia..... :up: :up:
 
LUANA SONO PIU CHE SICURO CHE QUESTA TRAPPOLA CON VOLUMI SOTTO I 2 PER PCO TEMPO ANCORA,SERVE COME SUPPORTO PER VOLARE A 2,5 SENZA OMBRA DI DUBBIO,E POI SI è VISTO DAL BOOK MANI FORTI STANNO COMPERANDO UN TITOLO CHE VALE 3 EURO COME RIDERE....NON CADETE NELLA TRAPPOLA MA ACCUMULATE COME STO FACENDO IO SOTTO I 2 è UNA VERA MANNA DAL CIELO
SI VOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ADESSO
SICURISSIMAMENTE
 

luana71

Forumer attivo
MASSIMODEIMASSIMI ha scritto:
LUANA SONO PIU CHE SICURO CHE QUESTA TRAPPOLA CON VOLUMI SOTTO I 2 PER PCO TEMPO ANCORA,SERVE COME SUPPORTO PER VOLARE A 2,5 SENZA OMBRA DI DUBBIO,E POI SI è VISTO DAL BOOK MANI FORTI STANNO COMPERANDO UN TITOLO CHE VALE 3 EURO COME RIDERE....NON CADETE NELLA TRAPPOLA MA ACCUMULATE COME STO FACENDO IO SOTTO I 2 è UNA VERA MANNA DAL CIELO
SI VOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ADESSO
SICURISSIMAMENTE

ok massimo solo scambio di opinioni sano daccordooo :) ho preso atto del tuo pensiero :)

ciao
 

Users who are viewing this thread

Alto