Trading FIB & MINIFIB & ... a little bit of music ... enjoy (4 lettori)

WOLFANG

Forumer storico
toni si gioca su sto 880 sono tentato dal seguirti ma vorrei un po di vantaggio diciamo un 15 /20 punti più su per andare short
 

WOLFANG

Forumer storico
UOMO DI POCA FEDE FATTO 890 NON ENTRATO VOLEVO 900 ED ORA MI FREGO 860 BRAVO TONI.OK STO CALMO FATTO 845 EVO POSTARE DI MENO ED OPERARE DI PIù :down::down::down::down::down::down::down::down::down::down:
 

Allmusic

Nuovo forumer
Buondi! Peccato non aver potuto seguire da mattina, bravi come sempre, penso che i migliori affari si fanno di mattina e prima dell'apertura america..PS wol nn sei solo, vi seguiamo in tanti!
 

WOLFANG

Forumer storico
CMQ SE VENDEVOA 890 MI CHIUDEVO A 845 ORA MIO FERMO DEVO ASCOLTARE SU CNBC DALIELA TURRI LA MIA RIBASSISTA DI FIDUCIA SU CNBC A DOPO
 

WOLFANG

Forumer storico
NON SI SMENTISCE MAI PARLA DI TARGET PER DOMANI DEL FIB A 20620/ POI 20480 /20280 LA VEDE NERA SEMPRE E CMQ DI SOLITO 7 SU DIECI CI AZZECCA
 

tonistraga

Forumer storico
toni si gioca su sto 880 sono tentato dal seguirti ma vorrei un po di vantaggio diciamo un 15 /20 punti più su per andare short
vedo i 980 tra poko e come al solito io anticipo perke nn so aspettare kmn ho comprato un call 20900 a 55- se va più su mantengo la call e vendo la 21000 e porto a skadenza domani mattina - vediam
 

Users who are viewing this thread

Alto