Altre 5 euro per questa acquaforte veneziana (S. Geremia /Palazzo Labia) chiaramente di inizio secolo (circa 1920) della quale non sono riuscito ancora ad identificare l'autore, che pure si firma con baldanza. Io leggo all'inizio Robert ... poi forse ...to. poi ...ford? ...qualcosa che finisce con miller, forse.
In cornice. Foglio 48x30 circa. Spero in un aiuto