11,60€..i numeri non sono un opinione Skolem e ci corre quanto il giorno e la notte..comunque, per carità, non devo convincere nessuno e ognuno può avere pareri differenti. Il punto, per me, rimane sempre la proporzione tra i 2 prodotti a prescindere da tutto; ovvio che scegliere i prodotti migliori e studiare le quantità non è una cosa che richiede 1 minuto..