Eni...Dogs and Horses, for pussy's lovers only - Cap. 2 (3 lettori)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

snapo

the greater the truth, the greater the libel
bon...
madamigelle è stato un piacere...sebbene...parziale...
diciamo un coito interruptis...
che per stare benin benino...dobbiamo esser tutte...:)p)

BWE
p.s.se tiene il bimbetto...a mio avviso nn c'è bisogno di altro...e questi avrebbero già chiarito, ieri, a sufficienza...ma le banche...ma...:rolleyes:(il nasi è davvvvvvero bello...)
1318608786nasi1310.jpg

1318608812nysi1310.jpg


°°°
 

Foresto63

Non sono un trader. Qui sono straniero!
:D:D:D:D:D:D ...

scusate lor signori se mi permetto... :bow:

sarebbi nuovo, nuovo del treddo .. :sad: ..
se me consentite de partecipà.. ve prometto che sto bono, bono al mio posticino!! :Y ..

p.s. .. essendo novo, novo, non posso accedere alle immagini sacre!! :p .. :sad: :wall: :titanic::mad::clava: ma resisterò... :melo:


Benvenuto buon uomo, quando ho visto apparire il tuo nome mi sono domandato se fossi per caso un parente del trapassato.
 

Allegati

  • ScreenHunter_01 Oct. 14 18.11.gif
    ScreenHunter_01 Oct. 14 18.11.gif
    7,8 KB · Visite: 133

snapo

the greater the truth, the greater the libel
:D:D:D:D:D:D ...

scusate lor signori se mi permetto... :bow:

sarebbi nuovo, nuovo del treddo .. :sad: ..
se me consentite de partecipà.. ve prometto che sto bono, bono al mio posticino!! :Y ..

p.s. .. essendo novo, novo, non posso accedere alle immagini sacre!! :p .. :sad: :wall: :titanic::mad::clava: ma resisterò... :melo:
buahuahuahuahuahuaaaaaaaaaaa
fantasticooooooooooo
:V:V:V:bow::bow::bow::clap::clap::clap::party::party::party::eeh::eeh::eeh::vicini::vicini::vicini:UP!UP!UP!:B:B:B:winner::winner::winner::band::band::band::rosa::rosa::rosa::tutti::tutti::tutti::yeah::yeah::yeah::invasion:
 

eymerich

~ 7th Seeker ~
:D:D:D:D:D:D ...

scusate lor signori se mi permetto... :bow:

sarebbi nuovo, nuovo del treddo .. :sad: ..
se me consentite de partecipà.. ve prometto che sto bono, bono al mio posticino!! :Y ..

p.s. .. essendo novo, novo, non posso accedere alle immagini sacre!! :p .. :sad: :wall: :titanic::mad::clava: ma resisterò... :melo:


:nnoo:


mi sai che dovrai subire l'iniziazione da parte dell'intera Confraternita :ghh:
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto