rainman
sono timido
A parte il fatto che lo pago 14€ x20 Lt sono 280€ non c’è bisogno di fare un mutuo;azzo minimo 18 euro al litro. vuoi una famiglia di 4 persone lo consuma in una settimana.
moglie a casa con prole quindi uno stipendio. fai mo te.
se è vero che siamo in parte quello che mangiamo magari si potrebbe rinunciare per una volta ad un paio di jeans strappati.
La salute prima di tutto.