ETC Natural Gas (3 lettori)

lodo

PRONTO ANCHE A SCAPPARE
pronti? si riparte?

-


vale anche per i guru che sanno tutto di at


io d IGNORANTE SEGUO ALCUNI NELLE LORO ANALISI E POI NEL MIO PICCOLO DECIDO.

FORSE SUPERFICIALE NELLO SCRIVERE MA NON HO MAI DETTO 2 O 100 EURO DI LEV

PERò,,,

PRENDIAMOCI TUTTI SUL SERIO IL GIUSTO TANTO FORSE HA RAGIONE MARCO 12 A DIRE CHE SUBIAMO E NON CAPIAMO.

OGGI GODIAMO DEL GAIN SE NE ABBIAMO
IO ARRIVO PARI A 2 DI LEV (2 EURO NON FANTADOLLARI)
NOTTE E BUON WE
 

NEO_99

Forumer storico
-


vale anche per i guru che sanno tutto di at


io d IGNORANTE SEGUO ALCUNI NELLE LORO ANALISI E POI NEL MIO PICCOLO DECIDO.

FORSE SUPERFICIALE NELLO SCRIVERE MA NON HO MAI DETTO 2 O 100 EURO DI LEV

PERò,,,

PRENDIAMOCI TUTTI SUL SERIO IL GIUSTO TANTO FORSE HA RAGIONE MARCO 12 A DIRE CHE SUBIAMO E NON CAPIAMO.

OGGI GODIAMO DEL GAIN SE NE ABBIAMO
IO ARRIVO PARI A 2 DI LEV (2 EURO NON FANTADOLLARI)
NOTTE E BUON WE


scusa? hai un pmc di 2euro ???
 

acetrato

Forumer attivo
Salve,rammento sarebbe l'ideale una chiusura weekly sopra la res posta a 4'18'10 su Dicembre,centrare quell'obiettivo a mio parere schiude le porte per una progressione rialzista sino a 4'45 come 1 target di breve !
CIAO carissimo KK FORSE TI STANNO ACCONTENTANDO ORA SIAMO A 4,172 NON MALE CI FA FARE UN OTTIMO WEEK DOPO TANTO
 

NEO_99

Forumer storico
circa

e non ti faccio godere dicendo su quante quote
guarda che nn godo... mi spiace che ti trovi in questa situazione, ma nn deve trarti in inganno....marco12 nn sa nemmeno come funziona l'etc, ha preso tante di quelle cantonate... poi si è buttato sullo short e gli è andata bene .. di una cosa ha ragione, lo short specialmente sul gas è uno strumento molto a favore per via dell'elevato contango e permette anche in fasi laterali di andare in gain ( cambio permettendo )

cmq se ti è possibile una mediata al lev ci starebbe... ma questo lo sai solo tu
 

Users who are viewing this thread

Alto