Azioni Italia Marco12 ci siamo.... (1 Viewer)

MARCO12

Forumer storico
altro titolo che sta x sbocciare...prima che voli...
okkio anche a banca etruria ISIN IT0000060878 il book parla chiaro..io un cippino ce l'ho messo ora ora...
okkio guardate il grafico a lungo...se tutti sono sui massimi...questo mi sembra un po tanto sottovalutato visto i rendiconti positivi e che certe banche olandesi lo volevano comperare....
accumulate ringraziate
 
Ultima modifica:

MARCO12

Forumer storico
non Vendete Tranquilli..lasciate Correre I Vostri Guadagni...come Quando Lasciate Correre Le Vostre Perdite X 1 Volta...
Sono Tutti Titoli Sottovaluti Esageratamente....
Accumulate Se Gli Indici Sopravvalutati Come America E Dax Dovessero Scendere....noi Siamo Alcontrario Sottovalutati...almeno I Titoli Che Vi Ho Consigliato Fion Adesso E Non Intendo Ancora Mollarli...vedrete Che Sicuramente Fino A 21600 Oggi E 22000 Eni Prossimi Gg Abbiamo Tutto Il Tempo X Andare In Cassa....
Percui Tranquilli
 

MARCO12

Forumer storico
TRANQUILLI NON VENDETE...NON FATE IL GIOCO DEGLI SHORTISTI...DI CHE VADA A SHORTARE IL DAX O SP500 O IL NASDACCONE CHE SONO SUI MASSIMI...NON I NOSTRI TITOLI CHE SIAMO SOLO A 21000 E CON PERDITE DEL 80% DI MEDIA SUI TITOLI...
http://finanza.lastampa.it/Quotazion...aspx?per=3year
NON VENDETE....SE VENDETE ORA SUI TITOLI CHE VI HO CONSIGLIATO...ALLORA NON AVETE FIDUCIA NEMMENO IN VOI STESSI....GUARDATE I GRAFICI A 5 ANNI E POI DITE SE SIETE STATI PIU FORUNATI DI QUELLI CHE LI HANNO ACQUISTATI 5 ANNI FA...MA QUESTI TITOLI NON QUELLI DEL NASDACCONE DEL DAX O DEL SP500....LO SO CHE QUANDO 'Cè LA BASSA MAREA SCENDE TUTTO...MA QUESTI TENETELI....ASCOLTATE UNO CHE PUR NON ESSENDO ...."UN ESPERTO".....POTETE DIRI CHE HO CULO...O OKKIO....BUON TRADING A TUTTI...FACCIAMOGLI VEDERE CHI HA LE PALLE...
 

MARCO12

Forumer storico
TRANQUILLI NON VENDETE...NON FATE IL GIOCO DEGLI SHORTISTI...DI CHE VADA A SHORTARE IL DAX O SP500 O IL NASDACCONE CHE SONO SUI MASSIMI...NON I NOSTRI TITOLI CHE SIAMO SOLO A 21000 E CON PERDITE DEL 80% DI MEDIA SUI TITOLI...
http://finanza.lastampa.it/Quotazion...aspx?per=3year
NON VENDETE....SE VENDETE ORA SUI TITOLI CHE VI HO CONSIGLIATO...ALLORA NON AVETE FIDUCIA NEMMENO IN VOI STESSI....GUARDATE I GRAFICI A 5 ANNI E POI DITE SE SIETE STATI PIU FORUNATI DI QUELLI CHE LI HANNO ACQUISTATI 5 ANNI FA...MA QUESTI TITOLI NON QUELLI DEL NASDACCONE DEL DAX O DEL SP500....LO SO CHE QUANDO 'Cè LA BASSA MAREA SCENDE TUTTO...MA QUESTI TENETELI....ASCOLTATE UNO CHE PUR NON ESSENDO ...."UN ESPERTO".....POTETE DIRI CHE HO CULO...O OKKIO....BUON TRADING A TUTTI...FACCIAMOGLI VEDERE CHI HA LE PALLE...

OKKIO AL LEVGAS...una volta che sono dalla vostra parte ed entrato a 0,29 abbiate fiducia una volta...la figura della lingua biforcuta nel grafico orario ...porta buono..fidatevi...insieme al dollaro...speriamo in molto bene....vedrete...
chi ha fiducia in me mi segua in tutto e poi fra 10 gg tiriamo le somme..
E CON I TITOLI CHE VADANO A SHORTARE IL DAX E SP500 E QUANDO SARANNO MESSI COME NOI ALLORA GLI DARò RAGIONE...ADESSO MI HANNO STUFATO...
IO ACCUMULO...A QUESTI PREZZI...

E OKKIO A STM CHE SE CHIUDE A 5,58 O SOPRA DOMANI DOPO LA TRIMESTRALE GOOGLE E IL DOLLARO IN APPREZZAMENTO VOLERà ANCHE SE GLI INDICI SCENDONO...TENETE ED ASCOLTATEMI
 

MARCO12

Forumer storico
OKKIO AL LEVGAS...una volta che sono dalla vostra parte ed entrato a 0,29 abbiate fiducia una volta...la figura della lingua biforcuta nel grafico orario ...porta buono..fidatevi...insieme al dollaro...speriamo in molto bene....vedrete...
chi ha fiducia in me mi segua in tutto e poi fra 10 gg tiriamo le somme..
E CON I TITOLI CHE VADANO A SHORTARE IL DAX E SP500 E QUANDO SARANNO MESSI COME NOI ALLORA GLI DARò RAGIONE...ADESSO MI HANNO STUFATO...
IO ACCUMULO...A QUESTI PREZZI...

E OKKIO A STM CHE SE CHIUDE A 5,58 O SOPRA DOMANI DOPO LA buona TRIMESTRALE GOOGLE E IL DOLLARO IN APPREZZAMENTO VOLERà ANCHE SE GLI INDICI SCENDONO...TENETE ED ASCOLTATEMI

e domani vedremo chi avrà ragione...
 
Ultima modifica:

magiel

trendisyourfriend
OKKIO AL LEVGAS...una volta che sono dalla vostra parte ed entrato a 0,29 abbiate fiducia una volta...la figura della lingua biforcuta nel grafico orario ...porta buono..fidatevi...insieme al dollaro...speriamo in molto bene....vedrete...
chi ha fiducia in me mi segua in tutto e poi fra 10 gg tiriamo le somme..
E CON I TITOLI CHE VADANO A SHORTARE IL DAX E SP500 E QUANDO SARANNO MESSI COME NOI ALLORA GLI DARò RAGIONE...ADESSO MI HANNO STUFATO...
IO ACCUMULO...A QUESTI PREZZI...

E OKKIO A STM CHE SE CHIUDE A 5,58 O SOPRA DOMANI DOPO LA TRIMESTRALE GOOGLE E IL DOLLARO IN APPREZZAMENTO VOLERà ANCHE SE GLI INDICI SCENDONO...TENETE ED ASCOLTATEMI


o gioia..google la trimestrale l'ha già data.....:cool:
 

Users who are viewing this thread

Alto