Sono passati 7 minuti e penso di aver trovato: Federico MarioniCari amici, mentre attendo il vostro parere sulla difficile questione De Giorgis, propongo una specie di quiz in tempo reale, nel senso che anch'io non ho ancora cercato. Si tratta di un'acquaforte a colori su Venezia Canale Grande firmata in modo leggero e da comprendere. Probabilmente anni 20\30. Posto subito foto e firma. La foto è stata ritoccata in alto per eliminare il flash.
Vedi l'allegato 724950
Vedi l'allegato 724951 Vedi l'allegato 724952
BuongustaioZorn tutta la vita!