1613750616420.png
1613750699295.png

1613750760598.png

1613750817894.png

DUFY (che a me non è che mi faccia impazzire, eh!)

solito giro. Fiacca incredibile! Recuperata solita scatola di legno da restaurare e stampa religiosa del 1927 da aprire e da pulire

acquistata a 4 soldi....astratto tecnica mista e collage. Non è firmato.
Avete una idea a chi possa appartenere? Oppure qualche artista che si avvicina allo stile di quest'opera?