DiffidaTE DALLE IMITAZIONI:IO SONO LA LEGGENDA.....TUTTO IL RESTO E' NOIA.....! (1 Viewer)

kiRman

debosciato senior
falco secondo me ha gia' scritto troppo!

e poi che capzo volete solo er pecunia???? se uno e' intelligente legge e vede se le cose possono essere intressanti... che possono arricchire il proprio bagaglio, fatto, spesso e volentieri de minkiate!

capzo volete?? spigne un bottone e pernde i sordi??? ammesso e non concesso che possa avvenire... i sordi se sudano!!! se no portano SFIGA!
 

ILFALCO

Forumer storico
CaRO KIRMAN FORSE HO VERAMENTE SCRITTO GIA' TROPPO.
NON SONO MAI BEN VISTO SUI FORUM VISTA LA MIA PRESUNZIONE O ALMENO SCAMBIATA X TALE.
EPPURE ,DA QUELLO CHE LEGGO IN GIRO, SONO POCHI COLORO CHE REGALANO IL LORO SAPERE AGLI ALTRI, SOPRATTUTTO IN TEMA DI MERCATI FINANZIARI.
STASERA POSTO UN'ALTRA POSSIBILE ARMONIA SIMMETRICA SU ASTI;POTREBBE BENISSIMO ANDARE A BREVE A 0,90 CIRCA COME DA LINEE EVIDENZIATE.
MA COMUNQUE OGNUNO FACCIA QUEL CHE CREDE.
MI PRENDO UN PERIODO DI MERITATO RIPOSO (SI FA X DIRE) DOVE APPROFONDIRO' I MIEI STUDI.
E RICORDATE CHE IL DENARO FACILE NON ESISTE; ANCHE SE IO FACCIO SEMBRARE TUTTO FIN TROPPO SEMPLICE, DIETRO CI SONO QUASI 20 ANNI DI STUDIO,APPLICAZIONE E PERDITE ENORMI DI DENARO.
SIETE DISPOSTI AD ATTRAVERSARE UNA LUNGA VIA CRUCIS SENZA ALCUNA GARANZIA DI SUCCESSO???????
VOGLIAMOCI BENE CHE CI ATTENDONO TEMPI MOLTO CUPI ED AVERE UN AMICO SU CUI CONTARE PUO' VERAMENTE SARVARCI LA VITA.
AUGURO A TUTTI OGNI BENE E CONCLUDO COL SOLITO:

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!
 

Allegati

  • 15.jpg
    15.jpg
    61,3 KB · Visite: 1.128

soso

Banned
falco secondo me ha gia' scritto troppo!

e poi che capzo volete solo er pecunia???? se uno e' intelligente legge e vede se le cose possono essere intressanti... che possono arricchire il proprio bagaglio, fatto, spesso e volentieri de minkiate!

capzo volete?? spigne un bottone e pernde i sordi??? ammesso e non concesso che possa avvenire... i sordi se sudano!!! se no portano SFIGA!

ma tu sudi seduto davanti allo schermo ??? prego accomodati ...... ihhihihiiiii... ma non fa molto caldo come mai sudi seduto??
 

ILFALCO

Forumer storico
Io sono leggenda....tutto il resto e' noia!

AgGIORNO VELOCEMENTE ASTI CHE STA DISEGNANDO UN WOLF DA MANUALE; AD 1,39 OGGI CORRISPONDE IL PULL BACK SUL LATO SUPERIORE DELLA FIGURA PRIMA DELL'ESPLOSIONE CHE LA PORTERA' A TOCCARE LA LINEA UNENTE I PUNTI 1 E 4 CON TARGET COMPRESO TRA 3,60 E 3,95 ENTRO UNA SETTIMANA CIRCA.
TUTTO SECONDO I PIANI FINO AD ORA; ADESSO VIENE IL MEGLIO DELLA SPETTACOLO.
RITORNO IN VACANZA.......SI FA X DIRE............

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!
 

Allegati

  • 15.jpg
    15.jpg
    54,4 KB · Visite: 725

aquilarealeatapple

Forumer attivo
la linea a salire che copre 1-4-x non colpisce il punto così alto .. i 2 picchi fuori conteggio non vengono conteggiati nei disegni di fine trend .. se , e ripeto se , il tuo disegno è giusto , accontentati di chiudere la posizione asti tra 3,04 - 3,14 ..
 

gecko

Forumer storico
ieri asti minimo intra 1.35 dollari poi su a 1.46
aspetto valori piu bassi , ma potrebbe benissimo aver finito pullbekkato ed ora spara up come dice falco
 

Users who are viewing this thread

Alto