Arena (ARE) il warrant Arena (ex. roncadin) a questi prezzi è interessan (1 Viewer)

vasco de gama

Nuovo forumer
vasco de gama ha scritto:
Hai pienamente ragione ,ma dovremmo domandare a tutti quelli che sono scomparsi che incitavano il titolo ed il warrant ,di spiegare dove prendevano le notizie ,secondo me le pompavano dietro accordo con l'azienda ,col fine di alti compensi .

INSOMMA GIRANO ANCHE LE BALLE E NE SONO MOLTE ATTENZIONE

:ciao: :ciao: :ciao:

DAL MIO PUNTO DI VISTA QUESTE SALITE SONO SOLO TRAPPOLE APPOSITAMENTE STUDIATE PER FAR ENTRARE ALTRI RISPARMIATORI ,E FARLI RIMANERE INCASTRATI IN ATTESE DI NOTIZIE .
MA QUALI NOTIZIE HANNO DATO FINO AD OGGI LE NOTIZIE LE DAVANO LE PERSONE SUI FORUM MA CHISSA COSA HANNO AVUTO IN COMPENSO.
MA QUALI ANALISI VOGLIAMO FARE SE IL TITOLARE COI NOSTRI SOLDI HA COMPRATO UNA BARCA DA 18 MT,UNA VILLA CON PISCINA ,MACCHINE, SERVITU ECC.
I SOLDI NON SONO LORO E NON LI HANNO LAVORATI
MEDITATE MEDITATE MEDITATE
:ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao:
FORSE PER IL 2020 UN RIALZINO LO FA
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

TROVATE QUALCUNO CHE è DISPOSTO A GARANTIRVI CHE SI FACCIA QUALCOSA DI CONCRETO ,MA CHE GARANTISCA CON DOCUMENTI DA IMPEGNARE ,TIPO CASA ,AUTO,QUALSIASI COSA ABBIA VALORE NON A CHIACCHIERE
 

ginevra

Nuovo forumer
IL WARRANT OGGI SALE IL TITOLO HA UNO SPRED DENARO LETTERA DEL 2% QUASI PER ME OGGI STIORNA DI BRUTTO...è ANCHE VENERDì....

TI RIFERISCI A RIPCAST CHE DICEVA COMPRARE COMPRARE COMPRARE E NON SI FA PIU SENTIRE?
MAGARI è IN VACANZA...SIAMO SOTTO FERIE...
CIAO A TUTTI
 

Users who are viewing this thread

Alto