Ripartiamo per prendere il crollo! (1 Viewer)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

THEMAUI

Nuovo forumer
Non seguo ...cosa e' successo alle 13,30? Si e' risanata la grecia?

Sempre short...fino a giovedi sara' alti e bassi intraday...scadenze tecniche...ma la ritroveremo li' giovedi...

Sara' sempre li'....pronta per il crac...

Okkio sara' il dow chw ci trascinera' giu'...[/QUOTE]

FILO se venerdi/lunedi ci sara' il crack pensi sia meglio uscire dall' xbear o meglio aspettare i minimi.:)




SE LEGGETE QUESTO 3D...ANCHE UN RIMBAMBITO CAPISCE CHE PREVEDO IL FUTURO DELLA BORSA! E SE LEGGETER I VECCHI 3D...CAPIRETE CHE HO SEMPRE POSTATO IL FUTURO...D'ORA IN POI NON DITE PIU' IL FUTURO NON SI PREVEDE IN BORSA...DITE C'E' CHI PUO' E CHI NON PUO'...
FILO PUO'! DOMANI BUON GAIN RAGAZZI! VENERDI' O LUNEDI' IL CRACK!
 

storm

Forumer storico
su euro dollaro se buca a rialzo 1.245 fa un testa spalla rialzista...
spettacolo sono gli hedge che si devono ricoprire dagli short EUR/AUD, EUR/NOK, EUR/SEK, EUR/BRL e fanno salire l'euro. Azz se gli stanno bruciando le zampine agli speculatori....
 

nagual

mondo patafisico
su euro dollaro se buca a rialzo 1.245 fa un testa spalla rialzista...
spettacolo sono gli hedge che si devono ricoprire dagli short EUR/AUD, EUR/NOK, EUR/SEK, EUR/BRL e fanno salire l'euro. Azz se gli stanno bruciando le zampine agli speculatori....


Difficile, fra un po' avvampa il dollaro, altro che le zampine degli speculatori.
 
SCATTA L'ORA X!
DOMANI ARRIVA IL CROLLO...ENTRO DOMANI O LUNEDI UN CROLLO DI PROPORZIONI NOTEVOLI...ALTRO CHE CA ZZI O RIMBA ZZI...MA SIETE PAZZI!!!!!!!!!!!!!! STI KAZZI...


IO VI HO AVVERTITO IN TUTTE LE LINGUE DEL MONDO...L'HO RIPETUTO IN TUTTI I 3D...ROMPENDO IL KAZZO A TUTTI, VI HO SFIANCATO CON INNUMEREVOLI 3D...DI PIU' NON POSSO FARE E DIRE....:titanic:

C'E' CHI SI E' MESSO LONG STASERA...CHI E' LONG DA GIORNI...
ANNATE A FANKULO VA...E CHE SCRIVO A FARE.....:(
 

Virtual Man

Nuovo forumer
SCATTA L'ORA X!
DOMANI ARRIVA IL CROLLO...ENTRO DOMANI O LUNEDI UN CROLLO DI PROPORZIONI NOTEVOLI...ALTRO CHE CA ZZI O RIMBA ZZI...MA SIETE PAZZI!!!!!!!!!!!!!! STI KAZZI...


IO VI HO AVVERTITO IN TUTTE LE LINGUE DEL MONDO...L'HO RIPETUTO IN TUTTI I 3D...ROMPENDO IL KAZZO A TUTTI, VI HO SFIANCATO CON INNUMEREVOLI 3D...DI PIU' NON POSSO FARE E DIRE....:titanic:

C'E' CHI SI E' MESSO LONG STASERA...CHI E' LONG DA GIORNI...
ANNATE A FANKULO VA...E CHE SCRIVO A FARE.....:(


ma di solito nei giorni di scadenze non avvengono inversioni di un certo rilievo ?
 

crupps62

Forumer storico
SCATTA L'ORA X!
DOMANI ARRIVA IL CROLLO...ENTRO DOMANI O LUNEDI UN CROLLO DI PROPORZIONI NOTEVOLI...ALTRO CHE CA ZZI O RIMBA ZZI...MA SIETE PAZZI!!!!!!!!!!!!!! STI KAZZI...


IO VI HO AVVERTITO IN TUTTE LE LINGUE DEL MONDO...L'HO RIPETUTO IN TUTTI I 3D...ROMPENDO IL KAZZO A TUTTI, VI HO SFIANCATO CON INNUMEREVOLI 3D...DI PIU' NON POSSO FARE E DIRE....:titanic:

C'E' CHI SI E' MESSO LONG STASERA...CHI E' LONG DA GIORNI...
ANNATE A FANKULO VA...E CHE SCRIVO A FARE.....:(



grazie ai tuoi consigli ho tenuto le posizioni al ribasso da 22500 di fib.....
non faccio piu' trading di breve.....preferisco prendere i trend e portarli ai targhet.
P.S. chi dice la verità non sempre viene creduto !!!!!!!
 

storm

Forumer storico
SCATTA L'ORA X!
DOMANI ARRIVA IL CROLLO...ENTRO DOMANI O LUNEDI UN CROLLO DI PROPORZIONI NOTEVOLI...ALTRO CHE CA ZZI O RIMBA ZZI...MA SIETE PAZZI!!!!!!!!!!!!!! STI KAZZI...


IO VI HO AVVERTITO IN TUTTE LE LINGUE DEL MONDO...L'HO RIPETUTO IN TUTTI I 3D...ROMPENDO IL KAZZO A TUTTI, VI HO SFIANCATO CON INNUMEREVOLI 3D...DI PIU' NON POSSO FARE E DIRE....:titanic:

C'E' CHI SI E' MESSO LONG STASERA...CHI E' LONG DA GIORNI...
ANNATE A FANKULO VA...E CHE SCRIVO A FARE.....:(

filo ma sui cambi che cavolo succede?
euro dollaro sopra a 1.245 non vuol dire niente???
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto