Shortiamo tutti in compagnia! (2 lettori)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

maxwally78

Banned

Certo che di fenomeni c'e' ne sono in giro! Tutti che s'aspettano i 21.300 entro 14/18 febbraio!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::clap::clap::clap::specchio::specchio::specchio::eeh::eeh:

ALLOCCHI! I BANCHIERI SONO TUTTI SHORT E IO LI SEGUO! :V

PRIMA ANDIAMO A 17.500 POI FORSE A 21.300 (FORSE)!
 

Allegati

  • sadfsadfsdafds.PNG
    sadfsadfsdafds.PNG
    23,7 KB · Visite: 236

maxwally78

Banned
NEWS:

ROMA, 10 FEBBRAIO 2014

SEMBRA CHE 4 ALLOCCHI PIENI DI SOLDI, CHE CREDONO ANCORA AGLI ILLUMINATI E ALLA MASSONERIA, SI SIANO FATTI ABBINDOLARE DA ALCUNI FALSI BANCHIERI E ABBIANO COMPRATO 10 MILIARDI DI CONTRATTI LONG. NON SI SA' NE LA SCADENZA TECNICA DI TALE PRODOTTO, NE IL PMC E NE IL MOTIVO DI TALE ACQUISTO.

AUGURI LUAMARI! :lol::lol::lol:




FONTE: UN GIORNO DA LUAMARO!
 

Maxmi74

Chi mi segue lossa
Mi sei simpatico perché sei short e perché Max e un bel nome...persone intelligenti e bellissime di solito si chiamano Max o Massimiliano....pero' sono giorni che scrivi di shortare e sale....senza offesa ma non e che porti:D:)domani verso le 9 -9,30 circa fingi di esserti girato long e vediamo che succede :D:ciao:

Testa e spalle ribassista sul minuto :lol: short a nastro
 

fabio sacchi

Nuovo forumer
Ma non avete ancora capito che Maxwally è long e fa tutta questa manfrina sperando di farsi deridere da tutti e guadagnare sui eventuali rialzi...:D
 

maxwally78

Banned
Ma non avete ancora capito che Maxwally è long e fa tutta questa manfrina sperando di farsi deridere da tutti e guadagnare sui eventuali rialzi...:D

Capso dici? Io non sono long ma SHORT!:V SE NON MI CREDI, VEDI DE ANDARTENE A...... :D


AL GENIO DI SOPRA GLI DICO CHE SE VORRO SCRIVERO' LE MIE SAGGEZZE, PERCHE' SARANNO COSI' UNA VOLTA AVVERATE! :cool::):down::down::down::down::down::down:
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto