Ripartiamo per prendere il crollo! (2 lettori)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

marofib

Forumer storico
bannate anche questa...sempre peggio..spero che non arriveremo al livello dell'altro

e' da mesi che chiedo la cancellazione del mio nick..cosa aspettate a farlo!


e' la prima immagine che esce con google
che ipocrisia che c'e' in giro
 
Ultima modifica di un moderatore:
Ha ragione gommista...fankulo filottrano...rompi sempre le balle al ns guru...al ns impareggiabilis...poi se imbestialisce e va su tutte le furie senza motivo alcuno...e non scrive piu'...
Altrimenti ci avrebbe detto se era un bel rimbalzo o no...
Ce lo avrebbe detto...come sempre...
Vado di nuovo a ripassare quei posts, so' come i geroglifici...li devi studiar bene per capire cosa volessero dire...
Ma poi ce lo dira' sandor se siamo tanto babbei da non saperne cogliere il vero significato....grande sandor....impareggiabilis...e tu filottrano sei imperdonabilis...non ti permettere mai piu' di pronunziare verbo al nostro sacro faraone sandor...poi lui non ci scrive piu' i geroglifici sandoriani...e noi come famo a guadagnare in borsa?:-? Ritorna sandor...e dicci...non sparire sempre nei momenti topici...scrivici un altro geroglifico sandoriano che ci apre la strada per il gain!
 

astrader

Forumer storico
Ha ragione gommista...fankulo filottrano...rompi sempre le balle al ns guru...al ns impareggiabilis...poi se imbestialisce e va su tutte le furie senza motivo alcuno...e non scrive piu'...
Altrimenti ci avrebbe detto se era un bel rimbalzo o no...
Ce lo avrebbe detto...come sempre...
Vado di nuovo a ripassare quei posts, so' come i geroglifici...li devi studiar bene per capire cosa volessero dire...
Ma poi ce lo dira' sandor se siamo tanto babbei da non saperne cogliere il vero significato....grande sandor....impareggiabilis...e tu filottrano sei imperdonabilis...non ti permettere mai piu' di pronunziare verbo al nostro sacro faraone sandor...poi lui non ci scrive piu' i geroglifici sandoriani...e noi come famo a guadagnare in borsa?:-? Ritorna sandor...e dicci...non sparire sempre nei momenti topici...scrivici un altro geroglifico sandoriano che ci apre la strada per il gain!

:lol::lol::lol: fatti anche tu il vestito da "futerman"
 

saila

Moderatore Piazza Affari
bannate anche questa...sempre peggio..spero che non arriveremo al livello dell'altro

e' da mesi che chiedo la cancellazione del mio nick..cosa aspettate a farlo!


e' la prima immagine che esce con google
che ipocrisia che c'e' in giro

scusami, ipocrisia di cosa? Non mi sembra che sia un immagine da postare sul forum, ci sono persone che non gradiscono, ti chiedo gentilmente di non postarla più, grazie

saila
 
Ha ragione gommista...fankulo filottrano...rompi sempre le balle al ns guru...al ns impareggiabilis...poi se imbestialisce e va su tutte le furie senza motivo alcuno...e non scrive piu'...
Altrimenti ci avrebbe detto se era un bel rimbalzo o no...
Ce lo avrebbe detto...come sempre...
Vado di nuovo a ripassare quei posts, so' come i geroglifici...li devi studiar bene per capire cosa volessero dire...
Ma poi ce lo dira' sandor se siamo tanto babbei da non saperne cogliere il vero significato....grande sandor....impareggiabilis...e tu filottrano sei imperdonabilis...non ti permettere mai piu' di pronunziare verbo al nostro sacro faraone sandor...poi lui non ci scrive piu' i geroglifici sandoriani...e noi come famo a guadagnare in borsa?:-? Ritorna sandor...e dicci...non sparire sempre nei momenti topici...scrivici un altro geroglifico sandoriano che ci apre la strada per il gain!

ANCHE IO MI SONO CONVERTITO, ORA ANCHE IO SONO UN ADEPTO SANDORIANO....E ANDRO' AI CAMPI ELISI, E LI' PAREREMO TUTTI I PORCHI....CAMPI STERMINATI, DOVE UN CONTADI' COME ME POTRA' RESPIRARE ARIA BONA E LAVORARE LA TERRA...GRAZIE AL MIO FARAONE SANDOR, E AI SUOI GEROGLIFICI SANDORIANI!
PACE A TE SANDOR...O MIO RE SOLE!:)
MI PROSTRO A TE....SONO IL TUO UMILE ADEPTO!
MANDACI IL TUO GEROGLIFICO SANDORIANO....
E NOI TI SEGUIREMO VERSO QUEI CAMPI ELISI SEMPRE AGOGNATI E MAI GUADAGNATI!
GUAI A CHI DISTURBERA' DI NUOVO IL NS FARAONE, GLI SARA' MOZZATA LA TESTA, E GETTATA AI LEONI...IL SUO CORPO SARA' DATO IN PASTO AGLI SCORPIONI, E LE SUE PALLE SARANNO PASTO PER IL NS FARAONE...
O GRANDE SANDOR...SONO AI TUOI PIEDI...!
INGINOCCHAIATEVI TUTTI E PREGATE PER IL GRANDE SANDOR..PREGATE CHE IL SOLE LO ILLUMINI, E CI MANDI UN NUOVO GEROGLIFICO SANDORIANO CHE CI SPALANCHI LE PORTE DEI CAMPI ELISI!:eek::eek::eek::eek:
 

impa_ro

SONO qui PER imparare
intromissione (indebita?)

ANCHE IO MI SONO CONVERTITO, ORA ANCHE IO SONO UN ADEPTO SANDORIANO....E ANDRO' AI CAMPI ELISI, E LI' PAREREMO TUTTI I PORCHI....CAMPI STERMINATI, DOVE UN CONTADI' COME ME POTRA' RESPIRARE ARIA BONA E LAVORARE LA TERRA...GRAZIE AL MIO FARAONE SANDOR, E AI SUOI GEROGLIFICI SANDORIANI!
PACE A TE SANDOR...O MIO RE SOLE!:)
MI PROSTRO A TE....SONO IL TUO UMILE ADEPTO!
MANDACI IL TUO GEROGLIFICO SANDORIANO....
E NOI TI SEGUIREMO VERSO QUEI CAMPI ELISI SEMPRE AGOGNATI E MAI GUADAGNATI!
GUAI A CHI DISTURBERA' DI NUOVO IL NS FARAONE, GLI SARA' MOZZATA LA TESTA, E GETTATA AI LEONI...IL SUO CORPO SARA' DATO IN PASTO AGLI SCORPIONI, E LE SUE PALLE SARANNO PASTO PER IL NS FARAONE...
O GRANDE SANDOR...SONO AI TUOI PIEDI...!
INGINOCCHAIATEVI TUTTI E PREGATE PER IL GRANDE SANDOR..PREGATE CHE IL SOLE LO ILLUMINI, E LO CI MANDI UN NUOVO GEROGLIFICO SANDORIANO CHE CI SPALANCHI LE PORTE DEI CAMPI ELISI!
:eek::eek::eek::eek:

Ciao Filo, nell'ottica della goliardia il tuo atteggiamento è simpatico, comprensibile, umano direi...:up::up::up:
Mi posso permettere una osservazione? Non possiamo applicare agli altri i principi che vanno bene a noi, te lo dico per esperienza personale...per cui se Sandor reagisce così non è giusto o sbagliato, è semplicemente IL SUO MODO DI VEDERE le cose, ovviamente diverso dal tuo...mi sembra logico...tu non comprendi lui, lui non comprende te...con la differenza che sei andato tu a scrivere nel suo 3D...
Scusami dell'intervento, ora puoi accusarmi di essere uno schiavetto senza testa etc... fallo pure, io sto al gioco :)lol::lol::lol:) ma non siamo tutti uguali...ok?
:D:D:D
Se ti dà fastidio cancellerò il post, cmq spero tu abbia capito l'ottica del mio intervento...grazie per la lettura!
 

latinista

Banned
:titanic:
ANCHE IO MI SONO CONVERTITO, ORA ANCHE IO SONO UN ADEPTO SANDORIANO....E ANDRO' AI CAMPI ELISI, E LI' PAREREMO TUTTI I PORCHI....CAMPI STERMINATI, DOVE UN CONTADI' COME ME POTRA' RESPIRARE ARIA BONA E LAVORARE LA TERRA...GRAZIE AL MIO FARAONE SANDOR, E AI SUOI GEROGLIFICI SANDORIANI!
PACE A TE SANDOR...O MIO RE SOLE!:)
MI PROSTRO A TE....SONO IL TUO UMILE ADEPTO!
MANDACI IL TUO GEROGLIFICO SANDORIANO....
E NOI TI SEGUIREMO VERSO QUEI CAMPI ELISI SEMPRE AGOGNATI E MAI GUADAGNATI!
GUAI A CHI DISTURBERA' DI NUOVO IL NS FARAONE, GLI SARA' MOZZATA LA TESTA, E GETTATA AI LEONI...IL SUO CORPO SARA' DATO IN PASTO AGLI SCORPIONI, E LE SUE PALLE SARANNO PASTO PER IL NS FARAONE...
O GRANDE SANDOR...SONO AI TUOI PIEDI...!
INGINOCCHAIATEVI TUTTI E PREGATE PER IL GRANDE SANDOR..PREGATE CHE IL SOLE LO ILLUMINI, E CI MANDI UN NUOVO GEROGLIFICO SANDORIANO CHE CI SPALANCHI LE PORTE DEI CAMPI ELISI!:eek::eek::eek::eek:

...più che postare che è short da21800 con 2 fib e con 2500 xbear a39 e spiccioli cosa deve fare Sandor? Quando chiuderà la posizione lo comunicherà come ha sempre fatto e non credo che se lo farà con un'oretta di ritardo cambierà molto la sostanza...sempre 4500/5000 punti di Fib saranno. Ciao
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto