Vado long a sp 15060 (1 Viewer)

palenque

Forumer storico
Ero davanti al monitor quando ha postato l'ingresso. Dopo il suo post l'indice è andato anche sotto quel livello. :)

Resto sempre dell'idea che uno prima di scrivere certe cose dovrebbe informarsi......:(

Lo sanno anche i sassi che filo la settimana scorsa ha postato ripetutamente in diretta e ci ha preso in pieno.:)

Buona giornata.
 
:):)

L'ERRORE E' STATO NON VENDERE IERI A +3 PURTROPPO IN SERATA SUI MAX...

LO TENGO DUROOOOO....:)
MA SI STA AMMOSCIANDO...:down:

PORCA PUTTANA E' TANTO CHE NON MI TROVAVO IN UNA SITUAZIONE COME QUESTA:-3,5 E PASSA E IO NON GIUADAGNO UN CASSO!!!!
VA BBEEENEEE COME DICO SEMPRE IO I SOLDI NON SONO TUTTO...

IN SERATA VENDERO' PROBABILMENTE...MA NON PERCHE' SIA CONVINTO CHE LA BORSA SCENDERA'...SOLO PER PASSARE IL WEEK END SERENO...
LO POSTERO' IN DIRETTA CMQ
CONTROTREND L'E' DURA AL MINIMO ERRORE( E IERI E' STATO GROSSO) TI BASTONANO!:):)
FRA POCO CI SARA' DA DIVERTIRSI....
 

lorsetto

OrsettoLavatore
:):)

L'ERRORE E' STATO NON VENDERE IERI A +3 PURTROPPO IN SERATA SUI MAX...

LO TENGO DUROOOOO....:)
MA SI STA AMMOSCIANDO...:down:

PORCA PUTTANA E' TANTO CHE NON MI TROVAVO IN UNA SITUAZIONE COME QUESTA:-3,5 E PASSA E IO NON GIUADAGNO UN CASSO!!!!
VA BBEEENEEE COME DICO SEMPRE IO I SOLDI NON SONO TUTTO...

IN SERATA VENDERO' PROBABILMENTE...MA NON PERCHE' SIA CONVINTO CHE LA BORSA SCENDERA'...SOLO PER PASSARE IL WEEK END SERENO...
LO POSTERO' IN DIRETTA CMQ
CONTROTREND L'E' DURA AL MINIMO ERRORE( E IERI E' STATO GROSSO) TI BASTONANO!:):)
FRA POCO CI SARA' DA DIVERTIRSI....


beh complimenti per aver ammesso l'errore. .
 

vilasguil

Forumer storico
:):)

L'ERRORE E' STATO NON VENDERE IERI A +3 PURTROPPO IN SERATA SUI MAX...

LO TENGO DUROOOOO....:)
MA SI STA AMMOSCIANDO...:down:

PORCA PUTTANA E' TANTO CHE NON MI TROVAVO IN UNA SITUAZIONE COME QUESTA:-3,5 E PASSA E IO NON GIUADAGNO UN CASSO!!!!
VA BBEEENEEE COME DICO SEMPRE IO I SOLDI NON SONO TUTTO...

IN SERATA VENDERO' PROBABILMENTE...MA NON PERCHE' SIA CONVINTO CHE LA BORSA SCENDERA'...SOLO PER PASSARE IL WEEK END SERENO...
LO POSTERO' IN DIRETTA CMQ
CONTROTREND L'E' DURA AL MINIMO ERRORE( E IERI E' STATO GROSSO) TI BASTONANO!:):)
FRA POCO CI SARA' DA DIVERTIRSI....

mah io non sarei così pessimista....non e' ancora finita la giornata e secondo me dalla prox setimana dovrebbe aprtire il rialzo....cosa dice a proposito mf?
 
Errore si ma non loss...c'e' chi lossa con facilita' io opero in maniera diversa...per me si tratta di errore perdersi il gain...
Losso molto raramente...sul fib...non parliamo dei wc li' i gain sono astronomici ma i loss frequenti...
Cmq spero in una chiusura del sp mib quasi in parita' per vendere stasera...avrei perso il gain di ieri ma sempre in gain
 

lorsetto

OrsettoLavatore
Errore si ma non loss...c'e' chi lossa con facilita' io opero in maniera diversa...per me si tratta di errore perdersi il gain...
Losso molto raramente...sul fib...non parliamo dei wc li' i gain sono astronomici ma i loss frequenti...
Cmq spero in una chiusura del sp mib quasi in parita' per vendere stasera...avrei perso il gain di ieri ma sempre in gain

io losso con facilità:(

il mercato aspetta di vedere che faccio
 

la verità

Forumer storico
Cmq spero in una chiusura del sp mib quasi in parita' per vendere stasera...avrei perso il gain di ieri ma sempre in gain


invece qui da casa.......
io sento odore di bruciato.....
il problema per me è questo:
quando l 'incendio si propagherà......????
ora in chiusura.....????
o lunedi.....?????

spero vivamente ora........
perchè poi il lunedi è sempre una giornata tutta strana.......
accade......
esattamente il contrario di quello che deve accadere.........
 

Users who are viewing this thread

Alto