INDICE E FIB NELLA RETE DI GANN - SETT. 18 AGOSTO/22 AGOSTO (1 Viewer)

mauro999

Forumer storico
OGGI IL TESTA E SPALLA RIBASSISTA CHE VI AVEVO NOTARE SI AVVERRà SICURAMENTE MA CON GLI INTERESSI,SONO SICURO CHE POI ANDREMO FINO A 27000 MA SPERO ANCHE A 26000 DOVE POTRà CHIUDERE I VARI GAP LASCIATI APERTI
A TUTTO SHORT/PUT
MEGAGAIN IN ARRIVO
VE L'AVEVO DETTO DI ACCUMULARE SHORT/PUT VERSO I 29400 CHE è INVALICABILE ORA SI SCENDE A RITOCCARE I MINIMI E POI ANCORA PIU IN BASSO,BASTA SAPER LEGGERE I GRAFICI
PUTTATEVI SICURAMENTE SENZA INDUGIO MA VELOCEMENTE
 

korem

Banned
Come da attese gap down(tecnicamente non ha aperto in gap down poichè in open non ha violato minimo di ieri) e risalia debole, segnali long non si vedono se ritesta i 28900 0ccasione per short :ciao:
 

acurefan

there's nothing left but faith.......
la famosa starring daily di shinobi di giovedi alla rottura del minimo a 28729 avrebbe dato tranquillamente 300 punti di fib ossia 1500€ scusate se è poco :up: :up: :up: :up: :D
mitico shinobi
 

korem

Banned
Secondo il grafico di ale il minimo dovrebbe aversi intorno alle 13 io penso possa provare a testare i 28200/100
 

CATENA

Banned
bah... e' vero.. anche se secondo il grafico di ale ale qualkosa si puo' recuperare domani a partire da quel minimo a 28500 d fib... se e' minimo odierno...
 

Users who are viewing this thread

Alto