RePORT "TOP SECRET" - BERLINO 2016 (3 lettori)

lorenz33

Forumer storico
MaRTEDI' ALLE 19.13 AVEVO DETTATO X OGGI E/O LUNEDI' UNA CHIUSURA AL 10000X100 COMPRESA TRA 19720 E 19750.
SENZA INUTILI CHIACCHERE................................QUESTA E' LA LEGGENDA DEL TRADING MONDIALE!
INTANTO UNICREDIT DOPO IL PULL BACK ASSASSINO STA X COLLASSARE A 9 EURO.
ED ALLORA:

ANDIAMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vedi l'allegato 428586

Vedi l'allegato 428587

Unimonamour raccolta sotto i 9 col cucchiaino, dove le leggi queste cose Falchetto, dove?
Non sarà che le copi a qualcuno che le scrive molto tempo prima? no?
La cosa comincia ad essere un po grottesca, non ti pare?
Sono settimane che non fai che copiare i mie target, aggiungendo qualche strampalato grafico inutile, non posso scrivere una cosa, un valore, che lo rileggo qui il giorno dopo e baaaaastaaaaa!!:cool:


Cattura.JPG
 
Ultima modifica:

tonistraga

Forumer storico
Unimonamour raccolta sotto i 9 col cucchiaino, dove le leggi queste cose Falchetto, dove?
Non sarà che le copi a qualcuno che le scrive molto tempo prima? no?
La cosa comincia ad essere un po grottesca, non ti pare?
Sono settimane che non fai che copiare i mie target, aggiungendo qualche strampalato grafico inutile, non posso scrivere una cosa, un valore, che lo rileggo qui il giorno dopo e baaaaastaaaaa!!:cool:


Vedi l'allegato 428592
ma come lo vedi il mondo? questo è l'anno dei massimi- Tranquillo nn va sotto 18500- al massimo può fare 18300 solo se vince la penna- akkatt u vi quand volt du stogghie a disciee
 

ILFALCO

Forumer storico
AnCORA UNA VOLTA,SOLO X IL MIO PUBBLICO, DIMOSTRERO' SENZA ALCUN TRUCCO DI ESSERE L'UNICO AL MONDO A DETTARE IL TREND E NON A SEGUIRLO.
LUNEDI' DARO' L'ORDINE AI MIEI AMICI AMERICANI DI ENTRARE AL RIBASSO CON ALMENO 10 MILINI DI DOLLARI SU TSLA INC.
TUTTI I MIGLIORI ANAL-ISTI PREZZOLATI SI SPRECANO A SPARARE TARGET AL RIALZO X QUESTA MEGA TRUFFA FINANZIARIA.
TRA IL 10 ED IL 15 MAGGIO 2017 TSLA STARA' A CIRCA 238 DOLLARI OVVERO IL 20X100 IN MENO DEGLI ATTUALI VALORI.
CIO' MI E' CONFERMATO SENZA SE E SENZA MA DALL'AMICO LUPO NONCHE' DALL'INIMITABILE TECNICA SIMMETRICO-ARMONICA FALCHIANA.
AI POSTERI L'ARDUA SENTENZA CHE COME X GS SARA' NATURALMENTE A MIO FAVORE.
THIS IS THE LEGEND .............................TUTTO IL RESTO E' NOIA!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37.png


36.png
 

ILFALCO

Forumer storico
SeMPRE TRA IL 10 ED IL 15 MAGGIO AVREMO ENI TRA 11,90 E 12,10 EURO.
QUESTA E' LA LEGGENDA DEL TRADING MONDIALE...................TUTTO IL RESTO E' E SARA' SEMPRE NOIAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!
COME HO GIA' SCRITTO E RISCRITTO MAGGIO E' IL TEMPO DEI FIORI ALIAS DEI DOLORI; MA MAGGIO E' ANCHE IL TEMPO DELLE ROSE E CI SARA' UNA ROSA CHE IN FRANCIA PROPRIO A MAGGIO TRIONFERA' (CHE POI TRIUNF-TRUMP ECT.ETC).

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!

36.png


15.jpg
 

ILFALCO

Forumer storico
CoSA STA X PIOMBARCI ADDOSSO DI COSI' CATASTROFICO?????????????
COSA FARA' SCATTARE IL PANICO SU TUTTI I MERCATI, QUELLO USA COMPRESO?????????????
COSA FARA' COLLASSARE LO SP500 DI 350 PUNTI FINO A TOCCARE IL 10/05/17 ALMENO I 2050 PUNTI??????????

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37.png


14.jpg
 

ll suddico

Nuovo forumer
AnCORA UNA VOLTA,SOLO X IL MIO PUBBLICO, DIMOSTRERO' SENZA ALCUN TRUCCO DI ESSERE L'UNICO AL MONDO A DETTARE IL TREND E NON A SEGUIRLO.
LUNEDI' DARO' L'ORDINE AI MIEI AMICI AMERICANI DI ENTRARE AL RIBASSO CON ALMENO 10 MILINI DI DOLLARI SU TSLA INC.
TUTTI I MIGLIORI ANAL-ISTI PREZZOLATI SI SPRECANO A SPARARE TARGET AL RIALZO X QUESTA MEGA TRUFFA FINANZIARIA.
TRA IL 10 ED IL 15 MAGGIO 2017 TSLA STARA' A CIRCA 238 DOLLARI OVVERO IL 20X100 IN MENO DEGLI ATTUALI VALORI.
CIO' MI E' CONFERMATO SENZA SE E SENZA MA DALL'AMICO LUPO NONCHE' DALL'INIMITABILE TECNICA SIMMETRICO-ARMONICA FALCHIANA.
AI POSTERI L'ARDUA SENTENZA CHE COME X GS SARA' NATURALMENTE A MIO FAVORE.
THIS IS THE LEGEND .............................TUTTO IL RESTO E' NOIA!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vedi l'allegato 428705

Vedi l'allegato 428706


Ciao, in passto ti ho seguito, non su tutto, anche.x me tsla è arrivato al punto di uno storno, e la possibilita di entrare short non è poi cosi maldestra. Buona domenica
 

Users who are viewing this thread

Alto