Ripartiamo per prendere il crollo! (1 Viewer)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

equilibrio

Forumer storico
Moderatori: state prendendo un granchio: si può e si deve parlare degli altri. Per esempio, noi filotrans, sapendo che Sandor manda gli MP, potremmo sollecitare Filo affinché ogni mattina ci invii pure lui un messaggino di sveglia sul cellulare, ma non di borsa, vabbene pure na cosa sua di fantasia per iniziare col buonumore! :)))))
Filo adeguati ai nuovi metodi o emigramo tutti in egitto ahahahahahah

:eek::eek::eek::eek::eek::D
 

palenque

Forumer storico
CON QUELLO CHE SUCCEDERA' QUESTO ME DIVENTA TUTANKAMON!!!!!

ho creato un mostro!!!!:p

ha letto i miei 3d..s'e' messo a ruota...e ha fidelizzato gli adepti...da longer imperterrito verso i campi elisi, s'e' trasformato shorter imperterrito, verso l'inferno...e ha sfonddato pure il pavimento...

ora pendono tutti dai suoi geroglifici...ho crato un mostro....il faraone di io!!!!!!:eek::eek::eek::eek::eek:

sei unico altro che cabaret. sono 10 minuti che rido:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
raga, giusto per cambiare argomento......

CRACK IS NOW!! IL DOW STA PUNTANDO L'ULTIMO GIRONE DELL'INFERNO!!:V:V:V:titanic::titanic::titanic:


HAI LETTO L'MP DEL FARAONE?
LUI CI AVEVA DETTO 18000 E 9800 VERO?

ORA IERI SIAMO RIMBALZATI PROPRIO LI'...
DOMANI PER IL DOW SAREBBE IL TERZO ATTACCO...
SAREBBE DA SENTIRE IL FARAONE...c'e' un archeologo????
UN ESPERTO DI GEROGLIFICI EGIZIANI?
COME SI DICE CRACK IN EGIZIANO???
9800 E 18000 SONO GLI ULTIMI STEP. OLTRE A VIX OLTRE 50...

MA NON V ORREI DIRE BAGGIANATE...MICA SO' FARAONE IO...SAREBBE DA SENTIRE IL FARAONE, TRA UN TURNO E L'ALTRO, COSA DICONO I SUOI STREGONI....AVETE NOTATO QUALCHE VERGINE DA SACRIFICARE CON ME STESSO????

QUALCHE VERGINE CHE GLI E' AVANZATA??? NON CI AVEVO MAI PENSATO, MA A FARE IL GURU SE TROMBA???????
 

prugg

Nuovo forumer
HAI LETTO L'MP DEL FARAONE?
LUI CI AVEVA DETTO 18000 E 9800 VERO?

ORA IERI SIAMO RIMBALZATI PROPRIO LI'...
DOMANI PER IL DOW SAREBBE IL TERZO ATTACCO...
SAREBBE DA SENTIRE IL FARAONE...c'e' un archeologo????
UN ESPERTO DI GEROGLIFICI EGIZIANI?
COME SI DICE CRACK IN EGIZIANO???
9800 E 18000 SONO GLI ULTIMI STEP. OLTRE A VIX OLTRE 50...

MA NON V ORREI DIRE BAGGIANATE...MICA SO' FARAONE IO...SAREBBE DA SENTIRE IL FARAONE, TRA UN TURNO E L'ALTRO, COSA DICONO I SUOI STREGONI....AVETE NOTATO QUALCHE VERGINE DA SACRIFICARE CON ME STESSO????

QUALCHE VERGINE CHE GLI E' AVANZATA??? NON CI AVEVO MAI PENSATO, MA A FARE IL GURU SE TROMBA???????

Grande FILO nummero uno!!! Seguo le tue analisi da diversi mesi...che te devo di'??...NUMMMERO UNO E BASTA!!!!!
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto