Tbond-tbills-tBUND-ti amo MARJA (VM 10 anni in borsa) (1 Viewer)

dan24

Forumer storico
BCE: RISCHI PER INFLAZIONE AREA EURO SONO DIMINUITI DI RECENTE :lol::lol::lol:


MA VI RENDETE CONTO CHE E' UN ANNO ESATTO CHE DICO E RIBADISCO CHE QUESTI SONO DEGLI EMERITI IDIOTI????????????????????' DOVEVANO TAGLIARE OTTOBRE 2007 AVREBEBRO EVITATO EURO A 1,60 CRUDO A 150 ECC ECC....MORISSERO RITARDATI DI MER-DA :D
 

Andrea 53

Forumer storico
basta io chiudo gli ho gia lasciato meta del gain del mese in due minuti :down:

il resto me lo tengo io :up:

buon divertimento a voi indomiti combattenti :titanic:
 

Andrea 53

Forumer storico
BCE: RISCHI PER INFLAZIONE AREA EURO SONO DIMINUITI DI RECENTE :lol::lol::lol:


MA VI RENDETE CONTO CHE E' UN ANNO ESATTO CHE DICO E RIBADISCO CHE QUESTI SONO DEGLI EMERITI IDIOTI????????????????????' DOVEVANO TAGLIARE OTTOBRE 2007 AVREBEBRO EVITATO EURO A 1,60 CRUDO A 150 ECC ECC....MORISSERO RITARDATI DI MER-DA :D


il problema sarà quando cominceranno a dire che l'inflazione torna a mostrare la sua orrida faccia ....perchè prima o poi li rivogliono con gli interessi :rolleyes:
 

dan24

Forumer storico
il problema sarà quando cominceranno a dire che l'inflazione torna a mostrare la sua orrida faccia ....perchè prima o poi li rivogliono con gli interessi :rolleyes:


se tagliavano un anno fa non avreste mai visto euro a 1,60 e crudo a 150....mai e poi mai...sono degli incapaci ottusi ritardati mentali che devono solo essere presi e mandati in siberia
 

shabib

Forumer storico
BCE: RISCHI PER INFLAZIONE AREA EURO SONO DIMINUITI DI RECENTE :lol::lol::lol:


MA VI RENDETE CONTO CHE E' UN ANNO ESATTO CHE DICO E RIBADISCO CHE QUESTI SONO DEGLI EMERITI IDIOTI????????????????????' DOVEVANO TAGLIARE OTTOBRE 2007 AVREBEBRO EVITATO EURO A 1,60 CRUDO A 150 ECC ECC....MORISSERO RITARDATI DI MER-DA :D

dan , purtroppo sono peggio degli idioti , sono in malafede.....:wall:
 

quicksilver

Forumer storico
ragazzi chi ha la possibilità di vedere l'euribor che fa ?

la notizia di oggi alle 11:19 era

CRISI BORSE: nuovo record storico per Euribor 3 mesi a 5,393%
MILANO (MF-DJ)--Non si ferma la corsa dei tassi Euribor, che oggi fanno segnare nuovi record storici. Il tasso a 3 mesi e' fissato al 5,393%, 1,6 punti base oltre il valore di ieri. Il tasso a 6 mesi sale al 5,438% contro il 5,435% di ieri.
 

Users who are viewing this thread

Alto