INDICE E FIB NELLA RETE DI GANN - SETT. 2 GIUGNO /6 GIUGNO (1 Viewer)

meisrome

CostaDMen_SpiaggiaLibera
GRAZIE ALE E SHINO
mia view rimane rialzista sino a infrazione minimo 615
ipo alternativa di elliott segue grafico
3346ujq.png
 

prg80t

Forumer attivo
Acciderba a te ale, mi potevi avvisare che venivi a Siena, ti avrei visto volentieri, ciao, Duilio.
 

aleale

Ciò che è stato, sarà
rafdu ha scritto:
Acciderba a te ale, mi potevi avvisare che venivi a Siena, ti avrei visto volentieri, ciao, Duilio.

ciao Duilio :)

a saperlo che eri di Siena.... sapevo che eri toscano, ma non di che città.... non avevo mai fatto caso che sotto località te avessi Siena, mi sembrava non ci fosse nulla, mi sa che l'hai inserita oggi.... comunque, io in Toscana vengo spesso, le mie "origini" sono aretine, quindi non saremmo distanti....
 

meisrome

CostaDMen_SpiaggiaLibera
HO VISTO IL TUO OTTIMO LAVORO... BRAVO GULY

DEDICO QST GRAFICO, CHE CONTIENE L'IPO CHE PREFERISCO AL MIO AMICO ALE, NOVELLO STUDIOSO DI ELLIOTT, PERCHè NE POSSA TROVARE AMPIO E COMPLETO GIOVAMENTO
PUTTIAMOCI A TUTTA CANNA SE ROMPE 520

eheh

t5nm6x.png
 

gulymin

Voluman
meisrome ha scritto:
HO VISTO IL TUO OTTIMO LAVORO... BRAVO GULY

DEDICO QST GRAFICO, CHE CONTIENE L'IPO CHE PREFERISCO AL MIO AMICO ALE, NOVELLO STUDIOSO DI ELLIOTT, PERCHè NE POSSA TROVARE AMPIO E COMPLETO GIOVAMENTO
PUTTIAMOCI A TUTTA CANNA SE ROMPE 520

eheh

Immagine sostituita con URL per un solo Quote: http://i31.tinypic.com/t5nm6x.png

Se ti riferisci a Taylor grazie Meis... altimenti grazie lo stesso! :lol:
Mi pare che il calendario su backtest degli ultimi 12/13 gg calzi piuttosto bene con il ritmo 1-2-3 buy-sell-sellshort
Vediamo come prosegue... :up:
 

prg80t

Forumer attivo
per ale, no, no, c'è sempre stata la località, vabbè, ci rifaremo un'altra volta, ciauuuuuuuuuu.
 

black_s

Jack Tar
stupido taylor :specchio: stoppato :specchio: :specchio:

il mio indicatore inutile, sta per dare un segnale short interessante....per l'intraday comunque....vediamo :p intanto i ts rimangono flat, e lo saranno per un bel po' :specchio:
 

Users who are viewing this thread

Alto