RePORT "TOP SECRET" - BERLINO 2016 (2 lettori)

Stic@zzi

Guest
PeCCATO CHE HO VENDUTO A 3 LE MIE 150000 (acquistate a 1,25)EPPURE AVEVO DETTATO IL TREND AL MILLESIMO.
DI CHI?????????????

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

grande falco vedi che a furia di provare una su dieci la imbrocchi? continua così non mollare :D
 

Capriola

Nuovo forumer
PeCCATO CHE HO VENDUTO A 3 LE MIE 150000 (acquistate a 1,25)EPPURE AVEVO DETTATO IL TREND AL MILLESIMO.
DI CHI?????????????

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vedi l'allegato 446605

Vedi l'allegato 446606

Si, proprio un vero peccato: peccato anche che quel post non c'è sul tuo thread, non ci sono post tuoi datati 18/06/2017... Chissà. :rotfl::rotfl::rotfl:
Che fai, bari?
Però il 20/06 ce n'è uno che prevedeva il mib a 17.500 per il 21/06: quello è in bella vista, ed in ottima compagnia con Intesa prevista a 2.00 € per luglio. :rotfl::rotfl::rotfl::rotfl:
Che fai, attapirato, millanti o mistifichi? Diciamo di tutto un pò?
Ma sei proprio un pagliaccio.
 

Allegati

  • grafo falco.pdf
    291 KB · Visite: 183

ILFALCO

Forumer storico
Il 26/09/17 ALLE 12,10 ITALIANE SCRIVEVO QUANTO ALLEGATO SU NETE/NASDAQ CHE COME SI VEDE VENIVA DA UN MENO 17 DEL 25/09/17.
IL RESTO E' GIA' LEGGENDA.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!

39.png


40.png
 

ILFALCO

Forumer storico
Il GIORNO 11/07/17 SCRIVEVO SU HMNY/NASDAQ QUANTO ALLEGATO.
IL RESTO E' GIA' LEGGENDA (700X100 DI GAIN NERO SU BIANCO)..................IL PIU' GRANDE TRADER DI TUTTI I TEMPI................L'UNICO AL MONDO CHE,NON X MERITO SUO MA X GRAZIA RICEVUTA, DETTA IL TREND E NON LO SEGUE!
E FACCIO NOTARE CHE SPIEGO SEMPRE IL PERCHE' UN TITOLO FARA' QUEL CHE DICO.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. SE E QUANDO VOI DITE CHE SBAGLIO E' SOLO MERITO X I PREMI NOBEL CHE MI INSULTANO ED IO MI DIVERTO CON DETTI GALANTUOMINI VEDENDO DOVE ARRIVA LA BASSEZZA UMANA.

39.png


40.png


41.png
 

ILFALCO

Forumer storico
OvVIAMENTE VADO ANCHE AL RIBASSO COME AD ESEMPIO SU INPX DOVE HO PRIMA FATTO UN 150X100 DI GAIN AL RIALZO (CENTRANDO IN PIENO ANCHE LA SETTIMANA DEL MASSIMO) E POI UNO STREPITOSO 80X100 AL RIBASSO E TUTTO RIGOROSAMENTE DETTATO PRIMA E SENZA TRUCCHI DA GURU DEL "SE NON SALE SCENDE".
CON QUESTO VI SALUTO X MOLTO TEMPO CON RAMMANICO X COLORO CHE INVECE DI INSULTARMI MI LEGGONO CON INTERESSE VISTO CHE AGGRATIS METTO SU UN FORUM LE MIE CONOSCENZE E LA MIA PERSONALISSIMA TECNICA DI TRADING UNICA AL MONDO CHE CONSENTE DI PREVEDERE I MOVIMENTI FUTURI DI QUALSIASI COSA ABBIA UN GRAFICO.
PACE E BENE A TUTTI E COME SEMPRE:

MEDIATTE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39.png


40.png


41.png


Vedi l'allegato 446644

5.jpg
 

iulius

Forumer storico
Il GIORNO 11/07/17 SCRIVEVO SU HMNY/NASDAQ QUANTO ALLEGATO.
IL RESTO E' GIA' LEGGENDA (700X100 DI GAIN NERO SU BIANCO)..................IL PIU' GRANDE TRADER DI TUTTI I TEMPI................L'UNICO AL MONDO CHE,NON X MERITO SUO MA X GRAZIA RICEVUTA, DETTA IL TREND E NON LO SEGUE!
E FACCIO NOTARE CHE SPIEGO SEMPRE IL PERCHE' UN TITOLO FARA' QUEL CHE DICO.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. SE E QUANDO VOI DITE CHE SBAGLIO E' SOLO MERITO X I PREMI NOBEL CHE MI INSULTANO ED IO MI DIVERTO CON DETTI GALANTUOMINI VEDENDO DOVE ARRIVA LA BASSEZZA UMANA.

Vedi l'allegato 446638

Vedi l'allegato 446639

Vedi l'allegato 446640

Più BASSO di te non esiste nessuno. Medita uccello....medita.
 

tonistraga

Forumer storico
Il GIORNO 11/07/17 SCRIVEVO SU HMNY/NASDAQ QUANTO ALLEGATO.
IL RESTO E' GIA' LEGGENDA (700X100 DI GAIN NERO SU BIANCO)..................IL PIU' GRANDE TRADER DI TUTTI I TEMPI................L'UNICO AL MONDO CHE,NON X MERITO SUO MA X GRAZIA RICEVUTA, DETTA IL TREND E NON LO SEGUE!
E FACCIO NOTARE CHE SPIEGO SEMPRE IL PERCHE' UN TITOLO FARA' QUEL CHE DICO.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. SE E QUANDO VOI DITE CHE SBAGLIO E' SOLO MERITO X I PREMI NOBEL CHE MI INSULTANO ED IO MI DIVERTO CON DETTI GALANTUOMINI VEDENDO DOVE ARRIVA LA BASSEZZA UMANA.

Vedi l'allegato 446638

Vedi l'allegato 446639

Vedi l'allegato 446640
attenzione - leggenda- o legenda- questo titolo va dritto dritto a 1,28- poi mi farai i complimenti - stai sereno-- e sul nostrano - se nn arriva a 22800 nn scende fattene una ragione-
 

Users who are viewing this thread

Alto