RePORT "TOP SECRET" - BERLINO 2016 (1 Viewer)

iulius

Forumer storico
La SOLITA ARMONIA SIMMETRICA PACCHIANA CHE DETTA LEGGE E' FACILMENTE RISCONTRABILE.
ORA ANDIAMO PRIMA AI 17800 AL 1000 X 100 ENTRO VENERDI' E POI SOPRA I 19000.
ANDIAMOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MEDITATE GENTE....MEDITATE!!

;)
 
Ultima modifica:

ilbiondo16

Forumer storico
La SOLITA ARMONIA SIMMETRICA PACCHIANA CHE DETTA LEGGE E' FACILMENTE RISCONTRABILE.
ORA ANDIAMO PRIMA AI 17800 ENTRO VENERDI' E POI SOPRA I 19000.
ANDIAMOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MEDITATE GENTE....MEDITATE!!

;)

Nei prossimi giorni grafico al ribasso con target 13000 sicuro 1000x100.
 

lorenz33

Forumer storico
OgGI TOCCHEREMO AL 10000X100 I 16980 DI INDICE FTSEMIB CON CHIUSURA NON INFERIORE A 16880.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!

Perchè molti concittadini di questa penisola, hanno cosi alto il gusto nel coprirsi di ridicolo? Potremmo mai aspirare alla grandezza della Roma che fu con soggetti simili traslando il tutto in politica internazionale?
 

iulius

Forumer storico
Perchè molti concittadini di questa penisola, hanno cosi alto il gusto nel coprirsi di ridicolo? Potremmo mai aspirare alla grandezza della Roma che fu con soggetti simili traslando il tutto in politica internazionale?

Ma certi cittadini discendono si da quelli di Roma, ma del periodo di decadenza.:-x
 

ILFALCO

Forumer storico
CoME SCRITTO MERCOLEDI' 16/11/16 ALLE 09.58, IL MINIMO LO AVREMMO AVUTO CON MPS A 0,23.
MA GLI STOLTI CONTINUANO A GUARDARE IL DITO E NON CIO' CHE QUESTO INDICA.
MI DIVERTO.................LO SAPETE DA TEMPO IMMEMORE............A GIOCARE CON IL MIO VASTO PUBBLICO.............E AIME' TROVO SEMPRE PREMI NOBEL SUL MIO CAMMINO.......CHE POI SONO SEMPRE GLI STESSI........X FORTUNA.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Flow71

VentoDivino
Verissimo, guardate cosa indica il dito STOLTI !!!

Falco tu sei un grande, loro non capiscono ... come da armonia falchiana oggi sempre 16800 o 15800 ? io dico 15800 al 10000X10000






CoME SCRITTO MERCOLEDI' 16/11/16 ALLE 09.58, IL MINIMO LO AVREMMO AVUTO CON MPS A 0,23.
MA GLI STOLTI CONTINUANO A GUARDARE IL DITO E NON CIO' CHE QUESTO INDICA.
MI DIVERTO.................LO SAPETE DA TEMPO IMMEMORE............A GIOCARE CON IL MIO VASTO PUBBLICO.............E AIME' TROVO SEMPRE PREMI NOBEL SUL MIO CAMMINO.......CHE POI SONO SEMPRE GLI STESSI........X FORTUNA.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!

upload_2016-11-18_10-49-46.jpeg
 

iulius

Forumer storico
Mi ASPETTO SUBITO 16570 CIRCA DI MINIMO DI INDICE FTSEMIB X COMPLETARE LA SPALLA DESTRA DI UN T&S RIALZISTA CHE DARA' INIZIO AL FORTISSIMO RIALZO CHE VENERDI' 18/11/16 CI FARA' TOCCARE AL 10000X100 I 17800.
SIGNORE E SIGNORI QUESTA E' LA LEGGENDA............TUTTO IL RESTO E' NOIA!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:mmmm:
 

Users who are viewing this thread

Alto