Ripartiamo per prendere il crollo! (1 Viewer)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
posto qua perchè son bannato da un sacco di 3d, mica ho detto che parlavo con te........
anche io so' bannato da tutti i 3d...
Praticamente non so piu' in un forum sono in un blog...:):)

qui non si banna nessuno....mai chiesto di bannare qualcuno io...mai in 10 anni...di solito so' gli altri che chiedono di bannarmi quando mi scateno....ma in fin dei conti so' quelli i momenti migliori....:):):):)
 

cicoria

Banned
Parlamo de cose serie: shorto da 5750: devo recuperare 280 euro di ingiusta multa: per questa sera il mio superindicatorecapocchia mette discesa!
 

spmib10000

Banned
puoi dargli la mano a matteo cambi!!! :specchio:

questo! :titanic:

1274892767matteocambi.jpg
 

palenque

Forumer storico
AVETE MAI LETTO SUL 3D DEL FARONE QUANDO SI CHIEDONO UNO CON L'ALTRO DI AIUTARSI A DECIFRARE I GEROGLIFICI???? E' NA' COMICA...:D:D:D:D:D IMMAGINO IL FARAONE CHE LI LEGGE IN SILENZIO E LORO CHE SI CHIEDONO"COSA AVRA' VOLUTO DIRE?????" TIPO IL COMICO DI ZELIG???

E GIU' IPOTESI, SUPPOSIZIONI, CHI LA INTENDE IN UN MODO CHI NELL'ALTRO....POI DOPO DUE GIORNI ARRIVA LUI, VEDE IL MERCATO E DA LA VERA INTERPRETAZIONE DEL GEROGLIFICO....SHORT OVER...NON SAPETE COSA SIGNIFICA SHORT OVER? SHORT OVER E' SHORT OVER...!!!
IL PAVIMENTO E' FLUTTUANTE....E I CAMPI ELISI ERANO ALL'INFERNO, IL FARAONE NON HA MAI DETTO CHE ERANO IN PARADISO...IGNORANTI!!!!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


OGNI RIFERIMENTO A PERSONE COSE E FATTI E' PURAMENTE CASUALE....
ESISTERA' LA LIBERTA' DI ESPRESSIONE ALMENO PER SILLOGISMI..?
NON POSSO SCRIVERE NEI 3D, NON POSSO SCRIVERE CONTRO 3D, POSSO ALMENO SCRIVERE CONTRO IL FARAONE???
E' PECCATO?IL FARAONE PUO' ANCHE SBAGLIARE NO? ANCHE SE GLI VOGLIAMO BENE.....:)
AO' IL FARAONE SACRIFICAVA LE VERGINI.....IO MI SACRIFICHEREI PER QUALCHE VERGINE...MA SO' ESTINTE TUTTE DAI TEMPI DEL FARAONE!!!!! SARA' CHE LE HA SACRIFICATE TUTTE!!!!!!!:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Filo me fai mori dal ridere:lol::lol:

P.S.: ma lascialo in pace il faraone che ultimamente è abbastanza chiaro (ha detto 50 volte short over e che il pavimento si sarebbe abbassato): lo comprendo pure io che so de coccio;):D:D

Ciao nummmero unoooo:)
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Users who are viewing this thread

Alto