RePORT "TOP SECRET" - BERLINO 2016 (1 Viewer)

ILFALCO

Forumer storico
EnTRO UN'ORA BANCA POPOLARE DI MILANO FRANTUMERA' 0,359 E VOLERA' VERSO I 0,41 PRIMA E 0,448.
ANDIAMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!

THIS IS THE LEGEND....................................OF THE WORLD............

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ILFALCO

Forumer storico
OvVIAMENTE 0,359 E' STATA SPAZZATA VIA...........
ED ORA ANDIAMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ILFALCO

Forumer storico
EnTRO LE 14.00 IL MURO DEI 19000 DI INDICE FTSEMIB SARA' SBRICIOLATO,SENZA SE E SENZA MA.
ED ALLORA: ANDIAMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ILFALCO

Forumer storico
MEDIASET E' GIA' FRANCESE; IL CAVALIERE SENZA PIU' CAVALLO VUOLE SOLO PIU' DANARI POSSIBILI X I MOLTI FIGLI........SOPRATTUTTO QUELLI CHE SPUNTERANNO COME FUNGHI ALLA SUA DIPARTITA NELLA FORNACE ETERNA.
SENZA SE E SENZA MA..........................ANDIAMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36.png
 

lukas

Forumer storico
Non so se il Fuzzi arriverà a 19000 .... ..entro la prossima settimana non credo, ma nn sono mai stato un fenomeno sull'indice italico per mè resta un mistero da tradare 8ore alla volta

cmq qualche titolo sui minimi l'ho preso e potrei anche già vendere , nemmeno mi piaciono questi titoli ....

complimenti al Falco io lo leggo volentieri

19100 in open metto qualcosa sotto l'albero .........dai 16300 ci può stare ,
complimenti ai broker italici , una domanda se mi consentite... ...
ma se è così facile far salire l'FTSEMIB allora per quale quazzo di motivo perdiamo terreno da 15 anni ??

per la settimana entrante .....sapevo che l'spx non poteva allungava con fed e scadenze ........difatti dal top di martedì ha ripiegato sui valori di partenza ...... cmq non finisce qui , da lunedi altro giro altra corsa

saluti
 

ILFALCO

Forumer storico
OgGI GLI AMICI AMERICANI MI FARANNO UN BONIFICO CON QUALCHE SPICCIOLO.........................COSI' MI COMPRO IL PANETTONE.............ALLA FACCIACCIA DI CHI MI VUOL MALE.........................E SI RODE SEMPRE IL FEGATO.
I 19300 DI INDICE FTSEMIB CI ASPETTANO..............ED ALLORA:

ANDIAMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Roberto.M

Forumer storico
FALCO, tu dovresti dire a noi comuni mortali, le volte che non c'hai preso cosa hai perso. Più che altro per non generare facili entusiasmi in chi legge e non ti conosce.
 

Roberto.M

Forumer storico
Ne conosciamo di sdentati che scrivono altrove, che si trasformano in cuochi, scappano a capo verde, tornano, piangono e poi, improvvisamente, gli piovono soldi da tutte le parti.


RICCHI SFONDATI.

tesoretto.png


Muttley.gif
 

Users who are viewing this thread

Alto